Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю - сфоткай этот тротуар да выложи, зачем тогда пишешь о том, что никто не понимает.

Тротуар примыкает к забору Д/с. Он там и правда не нужен. Получаются 2 тротуара. Бедным жителям этого дома вообще теперь машину не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуар примыкает к забору Д/с. Он там и правда не нужен. Получаются 2 тротуара. Бедным жителям этого дома вообще теперь машину не поставить.
Да я примерно понял о чем речь.

Но никакие тротуары ТСЖ никуда не сможет перенести даже при желании, это в комитет архитектуры обращаться надо.

Запланирован там тротуар - значит будет тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю правильно столбики втыкают, если бы ещё со стороны 24 дома возле садика асфальт был, то и люди бы там точно ходили, а то с коляской на другой стороне тесно бывает, машины наставят и не пройдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хороша-выгнать автовладельцев с тротуара, реализация слегка подкачала-столбики действительно выглядят уродски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я примерно понял о чем речь.

Но никакие тротуары ТСЖ никуда не сможет перенести даже при желании, это в комитет архитектуры обращаться надо.

Запланирован там тротуар - значит будет тротуар.

А столбики тоже в комитете архитектуры согласовывали? Или их необязательно согласовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А столбики тоже в комитете архитектуры согласовывали? Или их необязательно согласовывать?
Нет не согласовывали. Надо или нет - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, это.. ТаджиГи дырок наоставляли в стройном ряду столбов - машинки стояли на момент установки. Сейчас день, машинок вроде как быть не должно- кто тут относится к новоольгинским домам, дайте заявку в диспетчерскую-пусть забьют оставшиеся столбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, это.. ТаджиГи дырок наоставляли в стройном ряду столбов - машинки стояли на момент установки. Сейчас день, машинок вроде как быть не должно- кто тут относится к новоольгинским домам, дайте заявку в диспетчерскую-пусть забьют оставшиеся столбы.
И не лень было писать <_< Сам бы взял и позвонил если так болеешь за наше дело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...