Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Мне это "наше" дело до дырки ... в асфальте- у меня машины нет, а когда (скоро) будет- скотоложцем , ставящим свою помойку на тротуар я не буду точно-мне за державу абыдно <_< . Если в 24 доме овощи живут и сами своему ТСЖ помочь не хотят.. Щас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это естественно-человеческий глаз не настолько развит, чтобы за 12 километров взять и позырить :). Отзвонился в диспетчерскую, там уже столбики садят в асфальт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx:

Мы живем на 17м этаже. Сегодня утром посмотрел в окно и сказал:"Ой!"

xxx:

Внизу 15 абсолютно одинаковых гастарбайтеров в оранжевых жилетах, кучкуясь, дружно скалывают лед на дорожке

xxx:

Захотелось обвести их рамкой (все 15 юнитов) и отправить строить что-нибудь на во-о-он том пустыре :)

bash.org.ru

:)

П.С.: сори за офф

Изменено пользователем greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldex а вебкамера больше работать не будет? она у тебя жалюзями закрыта, и дома моего больше не видно... :)

Упс.. Давно я не был на балконе. Будет работать, конечно, сегодня поправлю.

PS. "Мой дом"- это 57 или 58 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы столбики не выглядели, главное результат.

А результат будет такой... Машины которые раньше стояли у детского сада будут парковать на тротуаре, несмортря на высокий бордюр. И тогда вообще не пройти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...