Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Мной считается, жителем ;) .

Про критерии писал 2 страницами раньше. Есть и еще, кроме перечисленных.

Ладно, все с вами ясно.

Не является ли, хотя бы частично, таким критерием результат голосования за нас на перевыборах в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - достаточно купить журнал с картинкой автомобиля и ты уже автовладелец :lol: Цирк вернулся!!!

ты клоун в этом цирке!!! человек здравые мысли пишит, но для тебя трудно что то понять, кроме себя...

можно ведб сказать что если ты ездишь на г.....е типа твоём то загрязняешь окружающую среду, не заезжай в наш район, мы за чистоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому как вы легко начали за всех разписываться. :lol: И даже не видите очевидного - что ошибаетесь сами :)

Приходилось за всех расписываться... В свое время... И за этих перед теми, и за тех перед этими... :)

Ну не в прямом смысле (ручкой), а языком. :) Но все равно неприятно.

Да, вы правы. Неблагодарное это дело - за всех расписываться.

Пожалуй, не буду - ибо не вижу смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клоун в этом цирке!!! человек здравые мысли пишит, но для тебя трудно что то понять, кроме себя...
Ну если тебе трудно понять что на тротуарах низзя парковаться... То какие здравые мысли ты можешь родить? Да еще с аватарой клоуна? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе трудно понять что на тротуарах низзя парковаться... То какие здравые мысли ты можешь родить? Да еще с аватарой клоуна? :lol:

ну это уж моё право...у тебя нет аватары, ты кто? воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Неблагодарное это дело - за всех расписываться.
По правде говоря вы расписывались не за всех а только за автоуродов. Например, позиция директора детского садика вам чужда. Позиция законопослушных автовладельцев тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клоун в этом цирке!!! человек здравые мысли пишит, но для тебя трудно что то понять, кроме себя...

можно ведб сказать что если ты ездишь на г.....е типа твоём то загрязняешь окружающую среду, не заезжай в наш район, мы за чистоту

Точно, реально клоун. Тыщу раз было сказано в этой теме, что никто не против столбиков как таковых - но воткните их нормально! что бы и газон защищен был и доступ к тротуару был свободен. Ну да Бог с ним, с биоцидом. Вот Руслан сильно расстроил - видимо все таки звездная болезнь началась :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в первом подъезде дома по адресу Граничная 22, паркую во дворе машину (для тебя - не на тротуаре), мне лично столбы не нужны...

Я могу понять почему я здесь, но вот что ты здесь делаешь я понять не могу?

Ты живёшь в Олгино? -Нет

Ты паркуешь авто в Ольгино? -Нет

Ты ребёнка своего в наш детсад водишь? - нет

Откуда ты знаешь что нам нужно?????

Иди на улицу с бабками балаболь...там найдёшь собеседников по всем темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, реально клоун. Тыщу раз было сказано в этой теме, что никто не против столбиков как таковых - но воткните их нормально! что бы и газон защищен был и доступ к тротуару был свободен.
Скажите вразумительно зачем автоуроду доступ к тротуару? Он там что - для детей солнышко нарисует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...