Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Ничего нового твориться не будет. Машин будет все больше, а места для парковки - все менье. И в один прерксный день пожарная или скорая не сможет к дому подобраться. И главное - никто не будет виноват.

так она и так к нашему дому не подъедет...даже если парковаться по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она и так к нашему дому не подъедет...даже если парковаться по правилам

подъедет...мусорная же машина проезжает...правда только в один конец, а потом застревает на повороте, потому что якобы ненужный второй тротуар используется автолюбителями для парковки с частичным заездом. Вот вам и рациональное использование. Очень простой, но очень наглядный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я за столбики, чтобы мой сын мог на велосипеде ездить вдоль детского садика по тротуару, а не по проезжей части.

Да этот тротуар мало используется и есть возможность обучаться ездить без риска для окружающих.

А Вы не боитесь, что обучаясь езде на велосипеде, Ваш ребенок нечаянно голову об эти столбики разобъет? в прямом смысле, т.к. они острые и установлены не по нормам. лучше уж на машину наткнуться. Да, владелец поругает, а может и заплатить придеться, но ребенок будет жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не осознаете что на газоны поставят только автоуроды. А нормальные не ставят ни здесь, ни там. Не потому что у них полно места в этом же дворе - а потому что они просто воспитаны по другому? И вообще понимаете что через полгода еще 20 жителей купят еще машины к уже существующим. А через год часть существующих купит по второй машине. И даже если весь садик закатать асфальтом - мест реально не хватит на всех??? Это что можно только понять получив высшее образование? Иначе никак?

:) ну токо высшее образование института статистики :))). Уже сейчас надо начинать действовать, для того, что бы избежать Ваши прогнозы статиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, у милиции свой мир..

Согласна :) Пусть поставять столбики у 6-го подъезда в доме 26, сама же меееее..лиция их и срубит :))). Вы бы видели как предстваители власти паркуются?!!!!! Позже выложу фотку-Вы не поверите ;)

офф-топ :)

Рус интернет-кабель с собой в Казахстан что ли забрал- еле грузится инет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что дети, что машины - это ресурсы наших жителей, требующие использования площади на территории микрорайона, не так ли? ;)

Да вы действительно до абсурда дойдете :) Дети - это маленькие жители. Хотя вашего ребенка разрешаем вам считать ресурсом :) Будем на нем воду возить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы действительно до абсурда дойдете :) Дети - это маленькие жители. Хотя вашего ребенка разрешаем вам считать ресурсом :) Будем на нем воду возить :D

А нету у меня его ;) А машина есть :) А денег я за квартиру заплатил столько же, сколько и те, у кого дитя :) И мне, по большому счет, так же на***сть на проблемы чужих детей, как им - на проблемы моей парковки ;)

И я представляю столь же крупную группу бездетно-лошадных жителей, как и детно-безлошадые :)

В данный момент мою группу жильцов гнобят, предоставляя второй группе некие абсолютно неосязаемые преференции, принося моей группе вполне осязаемый ущерб.

Шучу, а то уверуете в меня еще :lol

Так вот - у умных властителей обе групы окажутся в выигрыше в случае конфликта. А в данном случае выигрывает одна и проигрывает другая. Не тянут, похоже - идут напролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то театр абсурда..

1. Тротуар - территория детсада. Исходя из этого детсад имеет право разбить на нём клумбу, не то, что столбики поставить. Что не ясно??

2. На тротуаре парковаться нельзя согласно ПДД. Все об этом знают.

3. Если столбики - собственность детсада, а это ему были выделены бабки, то заведующая имеет полное право обратиться в милицию - свидетелей найдут стопудово, нужно ей только админ ресурс пошевелить.

Я даже не понимаю, о чём можно говорить и чем можно быть недовольным?

Сломали столбики - что, герои дофига?? Если б сломали забор стройки в самом начале, где протухло 30..50 ваших пресловутых машиномест, а не десяток с нарушением ПДД, я б понял, и поддержал! Сам бы с болгаркой и переноской подключился! А ведь номинально столбики = забор! Они на одинаковых правах установлены - согласно плана застройки!

А так.. фигня какая-то... - месть автоуродов-нищебродов.

P.S. Alex, я Вас разочарую. Платить за ребёнка Вы будете пожизненно. Сейчас за садик, потом - за школу, кружки, иностранные языки, дальше - больше. (И дай Бог, чтоб дети не болели!) Все платят. Это нормально. И это не является отмазкой, чтоб не ухаживать за своим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету у меня его :) А машина есть :) А денег я за квартиру заплатил столько же, сколько и те, у кого дитя ;) И мне, по большому счет, так же на***сть на проблемы чужих детей, как им - на проблемы моей парковки :)

И я представляю столь же крупную группу бездетно-лошадных жителей, как и детно-безлошадые :)

В данный момент мою группу жильцов гнобят, предоставляя второй группе некие абсолютно неосязаемые преференции, принося моей группе вполне осязаемый ущерб.

Шучу, а то уверуете в меня еще :lol

Так вот - у умных властителей обе групы окажутся в выигрыше в случае конфликта. А в данном случае выигрывает одна и проигрывает другая. Не тянут, похоже - идут напролом.

Вредность, я тебя зауважала! Но детки не при чем- они же детки! Мы вот с мужем начали сегодня готовить документы на усыновление из детского дома малыша (не хотела что б знали, но правда дороже) и имеем свое личное чадо. Надо учить деток с пеленок... а чему???? Жить по законам стада? или быть личностью? У Каждого свое мнение. Но я не хотела бы, что бы из-за дебилойдных столбиков мой ребенок на благо другим детям пострадал.

Да, я вешала объявления и может на кого-то это подействовало и столбы вырвали. Я, честно, РАДА и очень, что не все так безнаказанно в нашем районе.

Рус прав, что для меня это промежуточный стан, но обидно видеть, как всех вас имеют по полной.

Многие думают, что я сумашедшая, но в душе видят мою правоту- я в этом уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...