Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

...Просто надо его установить на место. Или ТСЖ безвоздмездно не хочет помочь жителям?
Ну а ты чего не выйдешь с друзьями и не поставишь этот камень на место?

Ну накрайняк - в диспетчерскую звонил, делал такую заявку?

Я просто пытаюсь понять, чего ты от меня хочешь здесь на форуме, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чего не выйдешь с друзьями и не поставишь этот камень на место?

Ну накрайняк - в диспетчерскую звонил, делал такую заявку?

Я просто пытаюсь понять, чего ты от меня хочешь здесь на форуме, в этой теме.

Ты сам в эту тему отписался. Я тебя сюда не тянул. А для меня ты - лицо представляющее на нашем форуме ТСЖ НО. Вот и шишки все тебе - ИЗВИНИ :) .

А почему заявку не отправлял. Так у меня все хорошо.Дело в том что, я даже не представляю кому этот кусок тротуара принадлежит(НО, ГСЭ или Городу). Просто раз пошла такая пьянка, детсаду помогать БЕЗВОЗМЕЗДНО. Почему и нам(жителям) не помочь.

И раз уж взялись благоустраивать газон, надо доделывать до конца. ИМХО

А бордюры оч тяжелые. Кстати те что вдоль моего дома искаверкали, когда комуникации к детсаду тянули, мы с другом собственноручно укладывали на место. Так сказать сделал что в моих силах.

Изменено пользователем Бауманец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты чего не выйдешь с друзьями и не поставишь этот камень на место?

Ну накрайняк - в диспетчерскую звонил, делал такую заявку?

Я просто пытаюсь понять, чего ты от меня хочешь здесь на форуме, в этой теме.

И правда, чего пристал к человеку! Тебе уже сказали, что 24 дом - "овощи". Сиди и молчи, а если чего вдруг не нравиться, сделай сам! :) Дай "фруктам" пообщаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, колледж не просил :) А на садик совет депутатов деньжат немного подкинул.

Руслан, вы решите вопрос со столбиками между 10 и 12 домом? Тебе самому не стрёмно наблюдать, как большой газон умирает? А Юрич тоже равнодушен к этому газону? Неужели ТСЖ на "благие" дела нужно оооооочень сильно просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы решите вопрос со столбиками между 10 и 12 домом? Тебе самому не стрёмно наблюдать, как большой газон умирает? А Юрич тоже равнодушен к этому газону? Неужели ТСЖ на "благие" дела нужно оооооочень сильно просить?

Надо заявку в диспечерскую сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы решите вопрос со столбиками между 10 и 12 домом? Тебе самому не стрёмно наблюдать, как большой газон умирает? А Юрич тоже равнодушен к этому газону? Неужели ТСЖ на "благие" дела нужно оооооочень сильно просить?

А не проще ли самим родителям рекомендовать своим чадам играть не на газоне?

Кстати - трава восстанавливается, довольно быстро.

Не столь велика проблема - чтобы тратить нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы решите вопрос со столбиками между 10 и 12 домом? Тебе самому не стрёмно наблюдать, как большой газон умирает? А Юрич тоже равнодушен к этому газону? Неужели ТСЖ на "благие" дела нужно оооооочень сильно просить?
Проси не проси, пока денег нет ничего не сделается.

Тем более сначала на своих газонах и тротуарах, потом на соседних.

Щас долг 5 млн: http://newolgino.ru/content/view/230/44/ Цифру видим? Видим. Какие тогда вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...