Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Но детки не при чем- они же детки!

Да забей, не думаю я так на самом деле ))))))))))

Просто на самом деле что мешает так думать другим бездетно-лошадным? :) Где ошибка в логике? Её нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто на самом деле что мешает так думать другим бездетно-лошадным? :) Где ошибка в логике? Её нет )

Таких мало, Вред. Ты - исчезающий вид. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то театр абсурда..

1. Тротуар - территория детсада. Исходя из этого детсад имеет право разбить на нём клумбу, не то, что столбики поставить. Что не ясно??

2. На тротуаре парковаться нельзя согласно ПДД. Все об этом знают.

3. Если столбики - собственность детсада, а это ему были выделены бабки, то заведующая имеет полное право обратиться в милицию - свидетелей найдут стопудово, нужно ей только админ ресурс пошевелить.

Я даже не понимаю, о чём можно говорить и чем можно быть недовольным?

Сломали столбики - что, герои дофига?? Если б сломали забор стройки в самом начале, где протухло 30..50 ваших пресловутых машиномест, а не десяток с нарушением ПДД, я б понял, и поддержал! Сам бы с болгаркой и переноской подключился! А ведь номинально столбики = забор! Они на одинаковых правах установлены - согласно плана застройки!

А так.. фигня какая-то... - месть автоуродов-нищебродов.

P.S. Alex, я Вас разочарую. Платить за ребёнка Вы будете пожизненно. Сейчас за садик, потом - за школу, кружки, иностранные языки, дальше - больше. (И дай Бог, чтоб дети не болели!) Все платят. Это нормально. И это не является отмазкой, чтоб не ухаживать за своим авто.

Да, не надо быть героем, что бы сломать столбики, но надо быть героем, что бы в условиях абсолютного прессинга на это решиться. Столбы восстановили, некоторые поржавели -досрочно. Но если мой или Ваш ребенок голову об них расшибет, мой муж засунет их установщикам в ..... извините за бестактность. Но я живая!, а не мертвая в серой массе популистов.

Да забей, не думаю я так на самом деле ))))))))))

Просто на самом деле что мешает так думать другим бездетно-лошадным? :) Где ошибка в логике? Её нет )

Я знаю :), ты хороший человек-это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то театр абсурда..

1. Тротуар - территория детсада. Исходя из этого детсад имеет право разбить на нём клумбу, не то, что столбики поставить. Что не ясно??

2. На тротуаре парковаться нельзя согласно ПДД. Все об этом знают.

Вообще читать надо всю тему было сначала.

1. Взять, например, и договориться об ее благоустройстве и использовании как детсадом, так и жителями. Доброе дело бы вышло для жителей. А так - злое вышло :).

2. На тротуаре парковаться можно согласно ПДД, если висит знак, указывающий способ парковки. К нему можно добавить табличку, указывающую время парковки.

Все, ушел я, надоело... Ну заставьте все вашими любимыми столбиками, чтоб и вечером на 2 часа подъехать нельзя было :). У меня и сейчас в 9 вечера около СВОЕГО дома припарковаться невозможно. А вот начнут вражины напротив 14 строить... И вооще ппццц...

Таких мало, Вред. Ты - исчезающий вид. ;о)

безлошадно-детные - тоже исчезающий ))))

Их тоже мало. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо быть героем, что бы сломать столбики, но надо быть героем, что бы в условиях абсолютного прессинга на это решиться. Столбы восстановили, некоторые поржавели -досрочно. Но если мой или Ваш ребенок голову об них расшибет, мой муж засунет их установщикам в ..... извините за бестактность. Но я живая!, а не мертвая в серой массе популистов.

Вы знаете, я тоже не в восторге от столбиков. Я и сам на роликах через них очень даже могу навернуться... (С другой стороны - полно других вариантов, чтоб разбить голову и без столбиков.) К сожалению - нет других мер воздействия. Просто НЕТ.

Честно говоря - с удовольствием поменял бы охрененный, на фиг мне не нужный, гостевой паркинг под окнами (во дворе 20-го дома) на детсадик, т.к. снимаю гараж, а бесконечные сигналки под окнами достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и сейчас в 9 вечера около СВОЕГО дома припарковаться невозможно. А вот начнут вражины напротив 14 строить... И вооще ппццц...

Что тут скажешь? Пора перебираться в коттедж... зато проблем с парковкой у своего дома не будет ВООБЩЕ НИКАКИХ! :)

(Это я без злобы - сам над собой давно уже иронизирую. Мне в гараж за машиной ну чертовски лениво ходить. Правда, маленько переборол себя - стал туда на велике ездить. На нём же и обратно. И быстрее, и полезнее. Правда, если без дождя... А вот если дождь... Ну НЕТ счастья в этой жизни... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще читать надо всю тему было сначала.

1. Взять, например, и договориться об ее благоустройстве и использовании как детсадом, так и жителями. Доброе дело бы вышло для жителей. А так - злое вышло :).

2. На тротуаре парковаться можно согласно ПДД, если висит знак, указывающий способ парковки. К нему можно добавить табличку, указывающую время парковки.

Все, ушел я, надоело... Ну заставьте все вашими любимыми столбиками, чтоб и вечером на 2 часа подъехать нельзя было :). У меня и сейчас в 9 вечера около СВОЕГО дома припарковаться невозможно. А вот начнут вражины напротив 14 строить... И вооще ппццц...

безлошадно-детные - тоже исчезающий ))))

Их тоже мало. )))

Предлагаю вражинам надрать задницу :)))))))))))))))))))))))). Когда объявления вешала, подъехали жители, про Ольгино.инфо вообще ничего не знают (спросила), но сказали, если цитата: " если че надерем зад тем, что или кто это сделало"(конец цитаты). Люди были с номерами АХХХМР 77 . Потом пообщались, оказалось он здесь любовнице кв. купил. Думаю, после нашего общения, он столбы и удалил, а объяву взял :) для ознакомления.

Выше Вы читали :), потом в кутузке все Ольгинцы оказались :))))))))))))))))))), что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще читать надо всю тему было сначала.

...безлошадно-детные - тоже исчезающий ))))

Их тоже мало. )))

Да читал я.. Это надо 22-му дому, я имею в виду договариваться с садиком? Вот пошёл бы и договорился! Там, кроме Aditi, никто ничего не в состоянии сдвинуть с места.

...

Я ещё осенью исчез из безлошадно-детных.. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражины те, я имею в виду, кто магазин будет строить во дворе 14 дома. Вроде бы собирались...

И парковочный коллапс реально в 1 очереди тогда и наступит.

А ТСЖ вместо возможности его отдалить, приближает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Alex, я Вас разочарую. Платить за ребёнка Вы будете пожизненно. Сейчас за садик, потом - за школу, кружки, иностранные языки, дальше - больше. (И дай Бог, чтоб дети не болели!) Все платят. Это нормально. И это не является отмазкой, чтоб не ухаживать за своим авто.

Это вы мне адресовали? я чё то не могу вашей логики уловить тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...