Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Вы, батенька, зажрамшись.. У моих родителей гараж в 40-ка минутах пёхом от дома! В своё время я там тоже ставил свою. И бегал утром за машиной, а вечером - обратно. Вот это было западло! Но это я только сейчас понял! ;о) А тогда, по молодости - фигня какая... Так что нынешние 10 минут - так, прогулка, профилактика геморроя.

Чем не канает? Народ просто жмёт бабло. rus так это и не скрывает.

Аааа... Сам говоришь :) Что сейчас-то - уже понял :).

По молодости и машины не надо - 40 минут пехом каждый день милое дело - и не в гараж, а прямо на работу.

Но для дядь и теть средних лет после 2 часов выматывающих за рулем уже и 10 минут - каторга реальная, спарцмен человек или нет.

10 минут особенно жалко вечером, у кого рабочий день в 19.00 заканчивается, без гаража в девять иногда дома оказываешься, а с гаражом к полдесятому приближается - падруга ж стынет и компот.

Не знаю насчет rus'а, но я лично не беру по 2 причинам:

1) Не хочу к 2 часам 10 минут прибавлять, даже реально ради профилактики той болезни )))

2) На год-два нет смысла покупать, если думаешь покинуть гостеприимное Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете у меня бабушка за 10 км в школу ходила...

с чем вы сравниваете вообще?

мы про нормальные условия жизни говорим а не про регионы где одна больница на 100 тыс жителей

а я и так считаю, что её содержу..и в моём понимании право парковать авто у дома у меня никто не вправе отнять...

я тсж её охранять не прошу...соответственно и денег не плачу...

Право то у всех есть- особенно когда Правление ТСЖ выбираешь :)

Алекс, не спорь с ними (без толку) - они токо смеются над нашими проблемами (уже видно, Вы не поняли? ), и форум этот не наш (не жителей, НОволизов ).

Будем ждать ответа от Правительства- потом обсудим.

Не переживайте, все в мире УСЛОВНО и ТСЖ НО- в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборы всегда ломали/воровали и милиция редко/очень редко занималась данными проблемами.

Как поведал мне старший участковый нашего микрорайона, что у него и так дел с гопотней хватает и мелочью пока заниматься некогда и все предыдущие участковые ни разу не заполнили журнал учета происшествий. Вот вам и показатель отклика милиции на правонарушения.

Им же замечено, что наши видеокамеры, установленные на крышах-никакашки.

А заборчик, когда будет обвязан, труднее его будет искаверкать.

Токо Вас здесь не хватает! Ужо мЕЕЕЕ- лиция заждапась ВААААаших стуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так чувствую, этим, летом начнеца реальная "война" с умышленной порчей имущества и чьих-то зубов...

причем герильеро-солнечная от лица автовладельцев к этому призывала первой, хотя позиции именно пешепехотов самые выигрышные.

развлекалово от депрессухи и стресса - под покровом ночи, по-тихому, сначала листовочку, вторйо раз листовочку, в третий раз, царапинку и прочее - идей в инете множество (на форуме тоже, помню, "рецепты" выкладывали)...

Вы, Дмитрий Butch (не будем раскрывать Ваших данных в общественном месте), за что по жизни голосуете?

1. Против жизни в Ольгино (для Вас-МЕЧТЫ, мечты.....)' Ваша з.п. эээ............ в ближ.время Вам этого не позволит сделать;

2. Против Солнечной (похвально :))))) )-другие варианты есть?;

3. Против всех, кто не согласен с НО (потому, что я с ними пил у Копейки)

?????????????

Что Вы хотите то, я не поняла??????????

1. Меня оскарбить-смешно, передвигаясь на ланчетти, и то в проошлом????? (похвальнооо, Рус-оценит)

2. Что бы Ваш ребенок об столбы убился?????- без коментариев (не обсуждается, сами скоро поймете)

3. Закрой рот - и без тебя решат???- в Вашем духе( духе управляемого душки)

4. Я -Просто против Солнечной :) (- нуууу -как вариант):))))))))-все, на что Вы способны

На Вас проклятие, за все хреновое в отношении меня, не подействовали? :) , чё мало ???? :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо Вас здесь не хватает! Ужо мЕЕЕЕ- лиция заждапась ВААААаших стуков.

Ну на счёт милиции вы мадам погорячились. Они, 100% (я знаю) не будут против столбиков и заборчиков. А вот на счёт их порчи - как говорится ВЭЛКОМ!

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, зажрамшись.. У моих родителей гараж в 40-ка минутах пёхом от дома! В своё время я там тоже ставил свою. И бегал утром за машиной, а вечером - обратно. Вот это было западло! Но это я только сейчас понял! ;о) А тогда, по молодости - фигня какая... Так что нынешние 10 минут - так, прогулка, профилактика геморроя.

Чем не канает? Народ просто жмёт бабло. rus так это и не скрывает.

+1 У меня и сейчас отец на велосипеде ездит в гараж. Потому как район советской постройки и никто не делал места для парковок. Даже гостевые лилипусенькие. А все гаражи за чертой города.

Увы но зажравшихся жлобов только столбы могут остановить. Ну или колючая проволока для особо зарвавшихся...

Многие думают, что я сумашедшая, но в душе видят мою правоту- я в этом уверена
Нет не сумашедшая. Просто вы хотите занять свободную нишу. Нет конечно - не возглавить движение "давайте озеленим район", "давайте сделаем его чистым", "давайте соберем игрушки детскому саду", "давайте наведем порядок на стройках". Вы похоже решили возглавить движение автоуродов :lol: Это очень похвально. Причем большой шанс войти в историю ольгино. Робин Гуд был обычным грабителем и убийцей, а как вписался в историю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Конкретно?От Руса са не было заявлений, что народ жмет деньги на организацию стоянки, впрочем, как и ...не было предложений на ее организацию :lol:

Конкретно Алекс жмёт. На оплату стоянки или съём гаража. А потом он же возмущён, что парковаться негде.

Во дворе 20-го дома помещается свыше 60-ти авто на гостевых паркингах (которые занимают свыше 50% двора!). И в 9 вечера ставить негде. Никаких отличий от 22-ого дома, вокруг которого почти не осталось места.

Здесь уже писАли, что закатывание в асфальт детсада вместе с детскими площадками и газонами (Ваш стандарт цивилизованного микрорайона, да?) эффекта не даст. Места для парковки в 9 вечера всё так же не будет. Халява неискоренима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...