Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется ответ неверный. Единственный ответ: жадность. Проверить легко. Даже столбики ставить не надо - сделать стоимость парковки на тротуаре и газоне 5 тыс рублей за ночь. Стоимость парковки на детской площадке - 15 тыс рублей (можно даже огородить и поставить табличку "место для спонсора"). Половина суммы идет коллекторскому агенству, куда потом устроятся все отморозки. Половина на развитие детских площадок. Все! :D Всем будет хорошо. Реальный писк капитализма :)

опять он.. :D как же здорово что вам будет хорошо...ну я такого удовольствия не смогу доставить, буду парковаться во дворе...просто потому что мне так удобно, вам удобно столбики ставить, а мне парковатьсч у дома...и ничего вы не сделаете с этим...

уже начали деньги в чужом кармане считать...вот она жадность и зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять он.. :D как же здорово что вам будет хорошо...ну я такого удовольствия не смогу доставить, буду парковаться во дворе...
Дык замечательно. В моем предложении вы можете запарковаться даже на детской площадке. :D Вы думаете что если будете отваливать по 15 тыс ежедневно на развитие кто-то будет против вашей машины там? :) Да на руках носить будут :D Если бы садику заплатили все запарковавшиеся на его газоне - думаю что и садик потерпел бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык замечательно. В моем предложении вы можете запарковаться даже на детской площадке. :D Вы думаете что если будете отваливать по 15 тыс ежедневно на развитие кто-то будет против вашей машины там? :) Да на руках носить будут :D Если бы садику заплатили все запарковавшиеся на его газоне - думаю что и садик потерпел бы :)

ок, при каждом въезде на вашем авто в город на посту по штуке отдавайте и смело катайтесь...какое предложение такой ответ

я больше скажу, что если даже отдавать по штуке, то заведующая разрешит внутри сада парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... За 30 штук в месяц я вам сам буду парковку искать и исче потом домой ключ занесу. А чего, человек 10 таких умников и можно начхать на кризис совсем... Зачетно, исче пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... За 30 штук в месяц я вам сам буду парковку искать и исче потом домой ключ занесу. А чего, человек 10 таких умников и можно начхать на кризис совсем... Зачетно, исче пишите.

офигенный сервис честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в ту тему, но про жадность, лень, праковки : очень надеюсь, что на большом поле за 22 домом (там где что-то ровняют и сыпят) будет автостоянка. Туда и ходить не лень - рядом, жадность не задавит, если мне это удобно. А столбики надо бы убрать.. :rolleyes:

А еще более обидно, что в других дворах, на других тротуарах, автовладельцы ( противен мне оскорбительных термин "автоурод") ставят машины там, где они действительно мешают людям, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТРОТУАРА ОКОЛО 22 ДОМА. А борьбу с парковками на газонах и тротуарах начали именно с нас - 22 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в ту тему, но про жадность, лень, праковки : очень надеюсь, что на большом поле за 22 домом (там где что-то ровняют и сыпят) будет автостоянка. Туда и ходить не лень - рядом, жадность не задавит, если мне это удобно. А столбики надо бы убрать.. :rolleyes:

А еще более обидно, что в других дворах, на других тротуарах, автовладельцы ( противен мне оскорбительных термин "автоурод") ставят машины там, где они действительно мешают людям, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТРОТУАРА ОКОЛО 22 ДОМА. А борьбу с парковками на газонах и тротуарах начали именно с нас - 22 дома

мы передовики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в ту тему, но про жадность, лень, праковки : очень надеюсь, что на большом поле за 22 домом (там где что-то ровняют и сыпят) будет автостоянка. Туда и ходить не лень - рядом, жадность не задавит, если мне это удобно. А столбики надо бы убрать.. :rolleyes:

А еще более обидно, что в других дворах, на других тротуарах, автовладельцы ( противен мне оскорбительных термин "автоурод") ставят машины там, где они действительно мешают людям, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТРОТУАРА ОКОЛО 22 ДОМА. А борьбу с парковками на газонах и тротуарах начали именно с нас - 22 дома

Ну надо же с кого - нить начинать. Не переживайте, доберутся и до других тратуаров, где ещё остались автоуроды. Кстати, первыми начали ставить столбики во дворе 10 - 12 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще более обидно, что в других дворах, на других тротуарах, автовладельцы ( противен мне оскорбительных термин "автоурод") ставят машины там, где они действительно мешают людям, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТРОТУАРА ОКОЛО 22 ДОМА. А борьбу с парковками на газонах и тротуарах начали именно с нас - 22 дома
Ну если обидно быть автоуродом - не ставь машину на тротуар и газон. Чего обижаться на себя? Это же классификация ваших действий, вашего отношения к окружающим. Причем в данном топике - ваших действий по отношению к детскому садику. Может вам стоит задуматься о своих поступках если уже САДИК просит защиты от вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовладельцы ( противен мне оскорбительных термин "автоурод") ставят машины там, где они действительно мешают людям

Я Вас понимаю. Термин "автоурод" на этом форуме был введён, насколько я помню, именно для того, чтобы отделить тех, кто паркуется на газонах и тротуарах, от нормальных автовладельцев - тех, кто соблюдает правила парковки или ищет альтернативу в виде гаража или платного паркинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...