Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Ну если обидно быть автоуродом - не ставь машину на тротуар и газон. Чего обижаться на себя? Это же классификация ваших действий, вашего отношения к окружающим. Причем в данном топике - ваших действий по отношению к детскому садику. Может вам стоит задуматься о своих поступках если уже САДИК просит защиты от вас?

Я машину на тротуар и газон не ставлю. Автоуродом себя не считаю и термин этот неприемлю вообще. Читай внимательно. А обидно что 22 дом и НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПЕШЕХОДАМИ ТРОТУАР - передовики в борьбе за ограждение тротуаров столбами. Хоть бы их сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет не написали, но считаете насколько я понимаю это неправильным, здесь я прав?

Я считаю неправильным отъедать тротуары и газоны под парковку. Категорически неправильным.

А Вы считаете, как я понимаю, что всякий вправе поставить своё ТС в гостевом кармане на постоянное хранение. А если не хватило места - требовать с окружающих раздолбить ближайший газон с тротуаром под прикольным предлогом "не используется".

А теперь представим, что моё ТС это Камаз шаланда. Или фура. Вот я её и притёр бы к бордюрчику на месяцок, пока в отпуске... Наверное много бы было недовольных. А ведь, к примеру, яхта - тоже ТС! Можно было бы вывезти с водохранилища и поставить под окошком 12-и метровую коломбину... ;о)))

Я машину на тротуар и газон не ставлю. Автоуродом себя не считаю и термин этот неприемлю вообще. Читай внимательно. А обидно что 22 дом и НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ПЕШЕХОДАМИ ТРОТУАР - передовики в борьбе за ограждение тротуаров столбами. Хоть бы их сломали

А не хотите дойти до архитектурного отдела города и выяснить статус тротуара и что нужно сделать, чтобы он таковым перестал быть? Потому что столбики не сломают. А если сломают - восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите дойти до архитектурного отдела города и выяснить статус тротуара и что нужно сделать, чтобы он таковым перестал быть? Потому что столбики не сломают. А если сломают - восстановят.

Ну и шут с ними, я же с ТСЖ воевать не собираюсь из-за этого-это война всем в ущерб. Просто констатирую факт, что жителям 22 дома (подъезды 1,2) до этих столбиков было лучше, по крайней мере так видно из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто констатирую факт, что жителям 22 дома (подъезды 1,2) до этих столбиков было лучше, по крайней мере так видно из этой темы

Здесь выступили все квартиры (по 63 на подъезд в среднем)?

Однако сильно обощаете.

Тут засветились только обиженные.

Сколько их - 4, 6, 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шут с ними, я же с ТСЖ воевать не собираюсь из-за этого-это война всем в ущерб. Просто констатирую факт, что жителям 22 дома (подъезды 1,2) до этих столбиков было лучше, по крайней мере так видно из этой темы

Им, 22-му дому, реально было лучше до начала стройки возле дома. Но там не спортивно воевать - те кто замутил стройку (и прихватил штук 30-40 машиномест) на форум не ходят. С ними не поспоришь. А воевать - страшно.

А ТСЖ, поставившее ПО ПРОСЬБЕ детсадовской заведующей столбики на ДЕТСАДОВСКОЙ (или на городской, что без разницы) территории и перекрывшее заезд на тротуар и газон десятку автолюбителей (чтоб не сказать крепче) стало резко поперёк горла. Потому, что ТСЖ, это нормальные реальные люди, не бизнесмены, не бандюки. На них можно "поорать" на форуме, погрозить, повозмущаться. Тут rus, в силу своей порядочности, будет за всех оправдываться и отдуваться. Тут Dino, будет стараться донести идею о терпимом отношении к людям.. А их можно пошоркать безнаказанно об батаррею всеми частями тела в праведном гневе...

Мне интересно, что третий подъезд 20-го дома, у которого не осталось НИЧЕГО, живёт молча и не возмущается - куда они свои машины подевали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно ниже

у нас как получается...тротуар городской..его благоустраивает ТСЖ НО, получив меньше 50% суммы необходимой на это от города...соответсвенно потратив деньги жителей..ок запомним что такая ситуация присутствует...

ранее тоже самое тсж но отказывалось тратить деньги на чистку дороги у нашего же дома, мотивировав это тем что они городские..

вам не кажется что налицо двойные стандарты? по дорогам ездят жители, теже самые которых тут защищают и которым нужен тротуар.

..мы все оплачиваем коммунальные услуги...но не все эти услуги получают...

ТСЖ - в первую очередь объединение жителей...тут руслан это рекламирует...а на деле стала просто обслуживающей организацией...

потому как если мне что то нужно, я видите ли должен идти в архитектуру, а тсж сбоку...организация проживания, а проживание предполагает движение авто внутри микрорайона, это теперь не их вопрос...а зачем тогда оно нужно?чтобы деньги собирать? с этим справляются специально обученные люди...

я пытаюсь донести двойной стандарт и нежелание учитвать пожелание жителей в работе ТСЖ НО...

я не паркуюсь на газоне, на тротуаре, но логика в работе и должна отличать ТСЖ от городской компании ЖЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно ниже

у нас как получается...тротуар городской..его благоустраивает ТСЖ НО, получив меньше 50% суммы необходимой на это от города...соответсвенно потратив деньги жителей..ок запомним что такая ситуация присутствует...

Оно не благоустраивает его. Оно помогает детскому садику. Этож какой сволочью надо быть чтобы уже какую страницу обливать грязью за помощь детскому садику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не благоустраивает его. Оно помогает детскому садику. Этож какой сволочью надо быть чтобы уже какую страницу обливать грязью за помощь детскому садику...

сволочь ты сам. я не против. так пусть и нам дорогу чистят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили, что по этому тротуару никто не ходит? Только я несколько раз в день по нему хожу, не считая других пешеходов. Надоело обтирать коляску и одежду об ваши машины. Каждый раз жалею, что под рукой нет хорошей краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили, что по этому тротуару никто не ходит? Только я несколько раз в день по нему хожу, не считая других пешеходов. Надоело обтирать коляску и одежду об ваши машины. Каждый раз жалею, что под рукой нет хорошей краски.

вот, уже мешают машины которые и с другой стороны запаркованы... :D

краска в ангаре продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...