Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

А давайте дружно соберемся и ввалим Алексу за автоуродство ! А потом все дружно поймем, что ошиблись адресом и на самом деле вваливать нужно сотрудникам (работничкам) "Электрона", которые с какого-то перепуга и выкорчевывали те самые 7 столбиков на углу (у меня мама их видела за этим занятием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте дружно соберемся и ввалим Алексу за автоуродство ! А потом все дружно поймем, что ошиблись адресом и на самом деле вваливать нужно сотрудникам (работничкам) "Электрона", которые с какого-то перепуга и выкорчевывали те самые 7 столбиков на углу (у меня мама их видела за этим занятием).

воот тока сила...я устал писать что паркуюсь по правилам...

придумал...вроде получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте дружно соберемся и ввалим Алексу за автоуродство ! А потом все дружно поймем, что ошиблись адресом и на самом деле вваливать нужно сотрудникам (работничкам) "Электрона", которые с какого-то перепуга и выкорчевывали те самые 7 столбиков на углу (у меня мама их видела за этим занятием).

:D на антену наверное в строящиеся дома ;), ГМС денег не дает на коммуникации.

Вообще было бы интересно посмотреть на лицензию на проведение работ по установке и технический паспорт, установленных столбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень работ, продукции, услуг к лицензии Федерального агентства

по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

- СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ II УРОВНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

- ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

- ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ:

- разработка выемок, вертикальная планировка;

- уплотнение грунтов и устройство грунтовых подушек.

- КАМЕННЫЕ РАБОТЫ:

- МОНТАЖ БЕТОННЫХ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ:

- монтаж фундаментов и стен подземной части зданий;

- монтаж элементов конструкций надземной части зданий.

- МОНТАЖ ЛЕГКИХ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ:

- металлические конструкции;

- стены из панелей типа "Сэндвич";

- оконные и дверные блоки, пространственные конструкции из алюминиевого

профиля, профиля ПВХ, стеклопластика, иных полимерных и комбинированных

материалов.

- КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ:

- БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ:

- устройство проездов, пешеходных дорожек и площадок;

- устройство открытых спортивных сооружений;

- озеленение территории.

" 128-ФЗ РФ"

Про требования к ограждениям я писала ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только бы еще найти тот самый контролирующий орган, который сделает ата-та гадкому ТСЖ за самовольную установку ограждающей конструкции.. Такие вещи обычно по заказу конкурентов делаются, за заказ таньга немалая платися, чтобы наезд осуществили, поскольку не поедет никто из-за кучки столбцов рвать и метать.. Это получается, что если я на участке рядом с домом раскидал килограмм семян правильной травы :) , я нарушил 128-ФЗ РФ в пункте "озеленение территории"- мне ведь лицензия в хобот не впилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" 128-ФЗ РФ"
Ну и? Лично я там вижу что предоставление лицензий прекращается с 1-01-09. А само лицензирование прекращается с 01-01-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Сливочная совершенно не изменилась, разве что фоточку на аватарку повесила...

Ну что же, каквастампоимениотчетсву?

Позвольте участникам форума, которые незнакомы с вашим ранним творчеством, судить о вашей адекватности в "диалогах в форумах", а следствие (так утверждают психологи) в повседневной реальной жизни в очередях, магазинах, собесах, школах и работах по приведенному примеру.

ваша цитата:

Просто ТСЖ НО еще не поставило столбы у моего дома, а то..... , но партизанство возглавляю !!!!!! Сегодня же напишем атолюбителям телефон НО на столбах для обращений "для малили че"! ЖДУ КОГДА Я ОТ СЮДА УЕДУУУУУ!!!! КОГДА ДОСТРОЯТ МОЙ ДОМ????!!!!. ААА на последок ...... я СПОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

мне она очень понравилась, ей богу :) падок я на "партизанство" :)

вот я и упомянул вашу герилью в своем посте. только обратите внимание, дорогая, на контекст всего поста, а не вырванной вами цитаты:

я так чувствую, этим, летом начнеца реальная "война" с умышленной порчей имущества и чьих-то зубов...

причем герильеро-солнечная от лица автовладельцев к этому призывала первой, хотя позиции именно пешепехотов самые выигрышные.

развлекалово от депрессухи и стресса - под покровом ночи, по-тихому, сначала листовочку, вторйо раз листовочку, в третий раз, царапинку и прочее - идей в инете множество (на форуме тоже, помню, "рецепты" выкладывали)...

но это неправильно. правильно и законно - столбики и агитация-агитация.

хотя рано или поздно, найдутся те, кто начнет играть по правилам автоуродов.

пысы: "не пойманный - не вор"

пыпысы: я не понимаю. я свою помойку ставил, так я дрожал ,что какие-нить наркоманы пройдут мимо и царапнут, но вот так, вызывающе враскоряку парковаться... в измайлово мой бигбосс всего одни раз поставил свою железяку не так, как надо - царапину по периметр заслужил в первую же ночь...

на что в час ночи, когда нормальные люди понятно, чем занимаются (некоторые герильей ) вы написали в мой адрес это:

Вы, Дмитрий Butch (не будем раскрывать Ваших данных в общественном месте), за что по жизни голосуете?

1. Против жизни в Ольгино (для Вас-МЕЧТЫ, мечты.....)' Ваша з.п. эээ............ в ближ.время Вам этого не позволит сделать;

2. Против Солнечной (похвально ;) )))) )-другие варианты есть?;

3. Против всех, кто не согласен с НО (потому, что я с ними пил у Копейки)

?????????????

Что Вы хотите то, я не поняла??????????

1. Меня оскарбить-смешно, передвигаясь на ланчетти, и то в проошлом????? (похвальнооо, Рус-оценит)

2. Что бы Ваш ребенок об столбы убился?????- без коментариев (не обсуждается, сами скоро поймете)

3. Закрой рот - и без тебя решат???- в Вашем духе( духе управляемого душки)

4. Я -Просто против Солнечной ;) (- нуууу -как вариант) :) )))))))-все, на что Вы способны

На Вас проклятие, за все хреновое в отношении меня, не подействовали? ;) , чё мало ???? ;) .

и все же как ни стараюсь я не обращать внимание на вашу натуру. у меня к вам два вопроса:

1. Солнечная, что это? У вас все в порядке с головой?

2. Солнечная, когда вы себя убьете об забор ?

можете не отвечать, потому что ваш посыл не дойдет до меня, так как я его не прочту. если только вы в двадцать четвертый ряз не изъявите желание показать всем окружающим свою больную извращенскую привязанность к моей светлой личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя скромная персона не дает покоя г-ну Butchу, ну ни как :) (даже подсчитывает, сколько раз я ему написала :))) 24 :) )

Данный благочистивый господин не может не реагировать на мои посты прожигая себя желочью. Нет, нет, да где-нить упомянет мой ник (прошу заметить первым), а когда его же желочь возвращается к нему обратно в виде моих ответов-удивляется.

Ночью "понятно чем занимаются" не все (27 гостей, 15 пользователей, 2 скрытых пользователей) , некоторые ночью иногда и работают, что бы себе достойные условия жизни обеспечить, в т.ч. и машину приличную позволить не в кредит.

Я с многими в своем подъезде и не только общаюсь, и из них большинство считает как раз Butchа и других светлых личностей с темным прошлым неадекватным, потому как судя по их постам, направленным против Сливочной :))))), видно, что он из себя представляет. И от куда в них стоко злости к женщине ????? Видимо если женщина, то в табло не даст, а мужик-может.

Butch скрепите зубы, держитесь, что бы на мой пост ненароком не ответить :))))))

Вы от злости не видете, что я пишу: Я НЕ ПРОТИВ установки столбиков и НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ нарушителей , я ПРОТИВ самих столбиков, которые опасны как для владельцев авто, так и прохожих в т.ч и детей, они острые и уродливые, а так же я против, того, что людей-жителей лишили парковочных мест, не предложив альтернативы.

Ну, как вам это еще объяснить, на вашем неадекватном языке я не умею.

Не надо злиться и читать между строк мои посты, я не Ленин, между строк молоком не пишу.

И я буду всегда и везде высказывать свое мнение. Я не привыкла помалкивать опустив глазки, у меня начальства нет, как у тех кто с 9-ти до 6-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в "Эротичные столбики", раз тут так откровенно в который раз высвечиваются позиции жителей друг к другу.

За неимением иной пользы от данной темы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...