Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю переименовать тему в "Эротичные столбики", раз тут так откровенно в который раз высвечиваются позиции жителей друг к другу.

За неимением иной пользы от данной темы... :)

а точнее нескольких... уже почти все не заходят даже сюда... остались несколько кому скучно видать сидеть не "с 9 до 6" =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы от злости не видете, что я пишу: Я НЕ ПРОТИВ установки столбиков и НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ нарушителей , я ПРОТИВ самих столбиков, которые опасны как для владельцев авто, так и прохожих в т.ч и детей, они острые и уродливые, а так же я против, того, что людей-жителей лишили парковочных мест, не предложив альтернативы.
Простите. Парковочных мест лишили только автоуродов. Вы что предлагаете поощрять их? Т.е. им надо было за их поведение построить по гаражу возле подъезда и подарить? А если вас кто-то изнасилует - насильнику что? Ежемесячно назначить премию на ежедневные походы в бордель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбики могут быть опасны, мне кажется заборчик лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбики могут быть опасны, мне кажется заборчик лучше

ага..точно..с колючей проволокой и под напряжением :) так будет еще безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..точно..с колючей проволокой и под напряжением :rolleyes: так будет еще безопаснее

Охранники на вышках с пулеметами, обход каждые 15 минут с собаками, дворовой проезд перекопать и сделать контрольную полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники на вышках с пулеметами, обход каждые 15 минут с собаками, дворовой проезд перекопать и сделать контрольную полосу.

Достаточно просто эвакуаторы закупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто эвакуаторы закупить...

И гиббонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заминировать все газоны и тротуары) минами которые взрываются от массы > 250 кг ))) и нет проблем)))

:rolleyes:

жжете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...