Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Проси не проси, пока денег нет ничего не сделается.

Тем более сначала на своих газонах и тротуарах, потом на соседних.

Щас долг 5 млн: http://newolgino.ru/content/view/230/44/ Цифру видим? Видим. Какие тогда вопросы?

Предлагал я ящичек для сбора денег на столбики поставить. Тротуары тоже заставлены машинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все верно: тротуар не использовался, ходить по нему некуда и теперь ситуация стала катастрофической - пройти просто нельзя, а разгрузить машину у дома можно только перегородив всем дорогу, на аварийке. Не очень понимаю, почему в этом случае нужно было учесть мифические интересы детсада в ущерб интересам жильцов. Тем более, что все "пожелания комитета архитектуры" уже учтены - 22 дом зажат со всех сторон. ТСЖ могло бы и возразить вообще-то в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все верно: тротуар не использовался, ходить по нему некуда и теперь ситуация стала катастрофической - пройти просто нельзя, а разгрузить машину у дома можно только перегородив всем дорогу, на аварийке. Не очень понимаю, почему в этом случае нужно было учесть мифические интересы детсада в ущерб интересам жильцов. Тем более, что все "пожелания комитета архитектуры" уже учтены - 22 дом зажат со всех сторон. ТСЖ могло бы и возразить вообще-то в таком случае.

+1.

Сделали ненужный тротуар. А теперь все стало еще более идиотским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Сделали ненужный тротуар. А теперь все стало еще более идиотским

Конечно ненужный тротуар. Там должен быть газон 3 м от садика. :).

Как автолюбитель я понимаю соседей. Но, как родитель (мой сын в другом садике), считаю, что парковать машины вплотную к садику безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ненужный тротуар. Там должен быть газон 3 м от садика. :).

Как автолюбитель я понимаю соседей. Но, как родитель (мой сын в другом садике), считаю, что парковать машины вплотную к садику безобразие.

Так лучше бы газон, но его ведь нет. Тем более эти полтора десятка машин днем не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ненужный тротуар. Там должен быть газон 3 м от садика. :).

Как автолюбитель я понимаю соседей. Но, как родитель (мой сын в другом садике), считаю, что парковать машины вплотную к садику безобразие.

Строить детсадик вплотную к домам - безобразие.

Может детский сад совместно с депутатами за 22-28 домом площадку для бесплатной парковки для автомобилей сделают?

Ну вот так всегда: за полгода в газете написали - тишина. Как сделали - "всё не так".

Сам ответил. Газета пол года назад была. А стройка возле 22 дома тока в мае началась. А тут ещё и столбики. мать их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы машинами проход к калитке садика не загораживали-было бы вообще хорошо, а то лавируешь меж машин, а многие мамаши с колясками за старшими ходят.И насчет столбиков-очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть НО огородит площадку со стороны лицея, чтобы члены правления на себе стали ощущать дефицит мест для машины..там тоже газон, который уничтожают, хватит на нашем доме опыты ставить, надоело...как вы Руслан решение принимаете если даже не представляете о каком месте мы говорим????я не понимаю, это просто совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...