Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Паркинг газонов быть не может. Видала я эти сетки....а если масло у кого течет к примеру? Травку от него не прикроешь.

Вы меня не так поняли или, возможно я не правильно объяснила, я имею ввиду грамотное планирование участка. Часть под газон, часть под паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не так поняли или, возможно я не правильно объяснила, я имею ввиду грамотное планирование участка. Часть под газон, часть под паркинг.

так это надо делать по закону. Согласовывать. А то представьте гипотетически...ТСЖ вняло некоторым жителям, нашло деньги, сделало, тут же появится 10-15 человек, которым это не понравится, а такие будут всегда. А сделано не по закону, нет согласования проекта. Кому ата-та будет?

И потом, это с вашей точки зрения вы правильно планируете...часть туда, часть сюда....а может есть такой строительный СНИП, согласно которому вокруг садика должно быть энное количество метров свободного пространства? Поэтому и газон такой, и никакой другой ширины. Об этом вы не думали?

ЗЫ: что за пробка на фотке? потому что кто-то стал посреди дороги? Причем тут столбы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: что за пробка на фотке? потому что кто-то стал посреди дороги? Причем тут столбы???

Это на противоположной стороне садика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это надо делать по закону. Согласовывать. А то представьте гипотетически...ТСЖ вняло некоторым жителям, нашло деньги, сделало, тут же появится 10-15 человек, которым это не понравится, а такие будут всегда. А сделано не по закону, нет согласования проекта. Кому ата-та будет?

И потом, это с вашей точки зрения вы правильно планируете...часть туда, часть сюда....а может есть такой строительный СНИП, согласно которому вокруг садика должно быть энное количество метров свободного пространства? Поэтому и газон такой, и никакой другой ширины. Об этом вы не думали?

ЗЫ: что за пробка на фотке? потому что кто-то стал посреди дороги? Причем тут столбы???

Лисичка, какие такие ата-та? У нас разве в городе есть градостроительная комиссия по ата-те? Строительные и градостроительные СНиПы нарушаются сплош и рядом в более серьёзных масштабах нежели "убрать тротуарчик". Согласовывать перевод тротуара в парковку, ну ей богу насмешили - это ток от нефиг делать заниматься, равно как согласовывать установку железной двери в квартиру:rolleyes: Жители сами должны договариваться в таких вопросах. Если бы микрорайон строился по СНиПам то этой ветки бы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители сами должны договариваться в таких вопросах.

О чем договариваться? о сносе тротуара? У стройте голосование среди жителей 22,24,26,28,30 (это общий внутрений двор) домов + родители детей, которые ходят в этот садик.

Готов предсказать, что за снос тротуара и устройство стоянки проголусуют 3-5%, против 80-90%.

Это на форуме шумят за снос тротуара 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, какие такие ата-та? У нас разве в городе есть градостроительная комиссия по ата-те? Строительные и градостроительные СНиПы нарушаются сплош и рядом в более серьёзных масштабах нежели "убрать тротуарчик". Согласовывать перевод тротуара в парковку, ну ей богу насмешили - это ток от нефиг делать заниматься, равно как согласовывать установку железной двери в квартиру:) Жители сами должны договариваться в таких вопросах. Если бы микрорайон строился по СНиПам то этой ветки бы не было!

Ну так а к чему тогда вопросы о законности установки столбиков? Вот я к чему.

А дальше правильно написано, не нравится, ну пусть проведут собрание, пусть большинством решать, что с тротуаром делать, как написано, что большинству он не нужен. Почему эти трое, что высказываются здесь говорят и решают за всех? ТСЖ выбрали представителем народа как тут говорилось не раз, они уполномочены решать, а кучка любителей поорать на форуме ничего не решает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...