Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Вы тут всё балаболите :) ДЕЛО сделать кто-нить надумал? С приветом :D

Дело это разлиновать все парковочные места, чтоб парковались нормально. А то иной раз так встанут пара уродов, что на месте для 9 машин стоит 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело это разлиновать все парковочные места, чтоб парковались нормально. А то иной раз так встанут пара уродов, что на месте для 9 машин стоит 7.

ну почему сразу уродов?Может они не специально? Я вот иногда встану и рада, что хоть как-то всунулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного сообщения жителей домов и участников форума. Цитата: "А еще спасибо Вам за Butchа - я думал куда этот идиот пропал? А вот он Butch оказывается"" (конец цитаты) B)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему сразу уродов?Может они не специально? Я вот иногда встану и рада, что хоть как-то всунулась B)

Приятно общаться с приятной женщиной!

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Как бы тебе объяснить... Дрянные, невежественные люди называют чернолюбами тех, кто, по их мнению, чересчур хорошо относится к неграм — лучше, чем к ним. Так называют людей вроде нас, когда стараются придумать кличку погрубее, пообиднее.

— Но ведь на самом деле ты не чернолюб?

— Конечно, я чернолюб. Я стараюсь любить всех людей... Иногда обо мне очень плохо говорят... Понимаешь, малышка, если кто-то называет тебя словом, которое ему кажется бранным, это вовсе не оскорбление. Это не обидно, а только показывает, какой этот человек жалкий..."

(с) Харпер Ли, "Убить пересмешника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...