Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

если бы все владельцы перепарковывали машины с тратуарау тром на нормальное освободившееся место, тогда бы был порядок. я, например, так делаю. и считаю, что ночью запаркованный тротуар никому не мешает по большому счету. вместо столбиков можно было ставить таблички с просьбой днем тротуар не занимать. это было бы по-человечней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы все владельцы перепарковывали машины с тратуарау тром на нормальное освободившееся место, тогда бы был порядок. я, например, так делаю. и считаю, что ночью запаркованный тротуар никому не мешает по большому счету. вместо столбиков можно было ставить таблички с просьбой днем тротуар не занимать. это было бы по-человечней.

в нашем районе "по человечьи" с автовладельцами не бывает. Или ставь как надо, или колесам хана, или...или...или..., но ставить надо по правилам ПДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портить чужое имущество самое последнее дело, особенно втихаря.

обидно, страна большая и жить дружно не можем.

вот именно, что страна большая и жить дружно в ней не возможно увы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем районе "по человечьи" с автовладельцами не бывает. Или ставь как надо, или колесам хана, или...или...или..., но ставить надо по правилам ПДД!

ну не так всё жёстко, 3 года наблюдаю каждый день припаркованные на тротуарах машины, а машину с проткнутыми колёсами видел только 1 раз. и то ему проткнули, потому что "запер" другую машину.

а по поводу отношения.. Если уж ставите машину "не по-человечески" поперёк тротуара, то ждать человеческого отношения глупо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу отношения.. Если уж ставите машину "не по-человечески" поперёк тротуара, то ждать человеческого отношения глупо... :o

Глупо -не глупо, однако же ждут! :rolleyes: Действуют, учитывая только собственные интересы и продолжают ждать, что им станут в попку дуть. :o Эгоцентризм людской - безграничен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Руслан, я прошу тебя не ставить авто на тротуар, который так ревностно тут защищал при установке стобиков вокруг детского сада.

Фразы типа я никому не мешаю, оставляю место противоречат твоим же словам в этой теме что все кто ставит на тротуар автоуроды, таким оправдания нет, они должны штрафоваться и столбики должны устанавливаться..покажи тут всем пример, у твоего дома автоуроды (в том числе ты сам лично) ставят машины на тротуар....столбы ставить нужно как можно быстрее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...