Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Опять на Руслана)))

Хотел как лучше, показать работу дворников, а тут такое...

Да ничего страшного :rolleyes: Алекс пока не понимает куда приведет этот разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у твоего дома тоже тротуар кажется или он тока для меня является тротуаром? или вы огораживаете тока там где вам скажут?

Мне честно всё ранво куда ты ставишь свой авто, хоть в подъезд к себе загони, просто не нужно здесь людей учить правилам и называть автоуродами когда сам такой же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у твоего дома тоже тротуар кажется или он тока для меня является тротуаром? или вы огораживаете тока там где вам скажут?
Там, где машины мешают передвижению пешеходов. И где детям мешают - особенно.

Все тротуары не огородишь, да и нет цели "назло всем" огородить всё что нужно и не нужно. Пока начали с выходов из подъездов, там где машины реально мешают даже выйти из подъезда с коляской.

Ту площадку на которую Вы обратили внимание (первое фото по ссылке: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=390313 ) - если и огораживать, то делать такие брустверчики как возле "Копейки", чтобы машины заезжая оставляли место для пешеходов. Туда обычно джипы ставят, бывает на самом деле даже пройти места не остается.

Надо с головой подходить, тогда всем будет удобно - и пешеходам и автолюбителям.

Мне честно всё ранво куда ты ставишь свой авто, хоть в подъезд к себе загони, просто не нужно здесь людей учить правилам и называть автоуродами когда сам такой же!!!
Начни с себя - не учи меня что делать, а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы тротуар огородили потому что вам сказали, признай уж это....от твоих самовнущений ты сам страдаешь..

Просто площадка у твоего дома вот ты тут и в позу встал..не тошно от вранья своего?себе прежде всего?

ты сам в этой теме писал тротуар для пешеходов, а теперь всё поменялось....у какой ты непостоянный

..

я в отличие от тебя на тротуаре не паркуюсь...и тебе того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы тротуар огородили потому что вам сказали, признай уж это....от твоих самовнущений ты сам страдаешь..
А я что, скрывал это? Отмотай назад да почитай заново. Детский сад попросил помощи - огородить тротуар, потому что машины ставили прямо возле забора детского сада, ещё и грязь месили.

Понимаю что не повезло жителям вашего дома, и не уверен что именно с этого тротуара надо было начинать - но тогда правлением было принято такое общее решение.

Ты и сам признаёшь: столбики, только столбики спасут тротуары от автоуродов. Рад что ты наконец это понял.

Просто площадка у твоего дома вот ты тут и в позу встал..не тошно от вранья своего?себе прежде всего?

ты сам в этой теме писал тротуар для пешеходов, а теперь всё поменялось....у какой ты непостоянный

Какая поза? Где враньё? Я тут же придумал разумное решение проблемы которую ты высосал на ровном месте, с одной целью - задеть меня. Проблемы на самом деле нет, но вперёд - пиши заявление председателю, проси огородить этот пятачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, скрывал это? Отмотай назад да почитай заново. Детский сад попросил помощи - огородить тротуар, потому что машины ставили прямо возле забора детского сада, ещё и грязь месили.

Понимаю что не повезло жителям вашего дома, и не уверен что именно с этого тротуара надо было начинать - но тогда правлением было принято такое общее решение.

Ты и сам признаёшь: столбики, только столбики спасут тротуары от автоуродов. Рад что ты наконец это понял.

Какая поза? Я тут же придумал разумное решение проблемы которую ты высосал на ровном месте, с одной целью - задеть меня. Проблемы на самом деле нет, но вперёд - пиши заявление председателю, проси огородить этот пятачок.

именно так я и сделаю, причём со стороны школы тоже нужно огородить, там тоже ведь дети...

Я не хочу задеть тебя, я хочу показать тебе что на любую ситуацию может быть два мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на Руслана)))

Хотел как лучше, показать работу дворников, а тут такое...

Вот видишь - Алекс, противник столбиков, теперь пишет заявление Юричу с просьбой их установить :rolleyes: Люди меняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь - Алекс, противник столбиков, теперь пишет заявление Юричу с просьбой их установить :rolleyes: Люди меняются.

иде логика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь - Алекс, противник столбиков, теперь пишет заявление Юричу с просьбой их установить :rolleyes: Люди меняются.

руслан, ты противник парковки на тротуаре паркуешь на нём у своего дома. так что тут ты прав люди меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...