Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

А что, нужно было принять решение "этот тротуар будет не тротуар, а место стоянки машин 22 дома"?

Я на газоне возле лицея машину не ставлю вообще-то.

Фотка где?

Понял я уже где этот тротуар, и мнение не изменил - нечего там парковаться.

Мыслите конструктивно. Добейтесь изменения планировки, превращения тротуара в проезжую часть. Соберите деньги, переделайте. В чем проблема? Да только в нас самих.

Сходи к директору садика, объясни что этот тротуар был твоей парковкой, и зря она так - огородить попросила. Может поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошла директор детсада к Юричу и попросила спасти от автоуродов, которые наглым образом паркуются по периметру садика, раздолбали весь газон, детей клубами дыма обдают с утра до вечера. Все видели.

Вот и помогли. Деньгами - нет, деньги выделил совет депутатов. Только рабочим временем сотрудников ТСЖ. Я считаю - хорошо это, вот и женщины у которых дети в садик ходят - за. Доброе дело ведь сделано!

Тротуар удобный для парковки тоже туда попал, под огораживание? Ну блин, а как иначе. Вот тротуар этот спорный, он чей - наш или детсада? Не наш точно, нашего ничего нет пока. Никакой земли. Похоже, детсадовский.

Давайте уже не ругать бесконечно тех кто что-то делает, а "строить реальность под себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не парковался, не устраивает система принятия решения и воплощения в жизнь...не с умом а чтоб отчитаться

IMGP1340.JPGIMGP1338.JPG

IMGP1340.JPGIMGP1341.JPGIMGP1342.JPG

я за качество извиняюсь, фоткал с балкона, фотик старый...но смысл по моему виден...тротуар людьми не используется..столбы поставили со стороны асфальта...а если человек паркуясь на дороге заденет??? такое кстати возможно...сам чуть у ТСЖ чуть не задел....ну это детали...

IMGP1339.JPG

IMGP1340.JPG

IMGP1338.JPG

IMGP1339.JPG

IMGP1340.JPG

IMGP1341.JPG

IMGP1342.JPG

post-244-1246380803_thumb.jpg

post-244-1246380832_thumb.jpg

post-244-1246380846_thumb.jpg

post-244-1246380952_thumb.jpg

post-244-1246380966_thumb.jpg

post-244-1246380979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, все видят на этих фотках попорченные автоуродами газон и бордюры рядом с тротуаром? И вполне достаточную для проезда дорогу?

Не понимаю в чем проблема, по мне так доброе дело сделали.

И люди там будут ходить, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващеееееее!!!!!!!!!!! Круто!!! ТСЖ просто СУПЕР!!! Молодцы! Красивые столбики. Вот Руслан, такие бы столбики поставить между 10 и 12 домами (газон колледжа) вам просто цены не будет. Даёшь столбики вместо автоуродофф!!!

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz, я уже готов их сам поставить :):) Уж так ты сильно их хочешь - я уже и сам сильно хочу!

А чего - может организуем типа субботника по установке столбиков? Вот и обработаем газон возле колледжа.

Правда уезжаю с 6 по 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz, я уже готов их сам поставить :):)

А чего - может организуем типа субботника по установке столбиков? Вот и обработаем газон возле колледжа.

Правда уезжаю с 6 по 22.

Приезжай, я буду ждать тебя. И на субботнике обязательно постараюсь быть. После 22 установим. Лучше поздно, чем никогда. Даёшь столбики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, все видят на этих фотках попорченные автоуродами газон и бордюры рядом с тротуаром? И вполне достаточную для проезда дорогу?

Не понимаю в чем проблема, по мне так доброе дело сделали.

И люди там будут ходить, уверен.

ну похоже твоя позиция всем понятна, другого ответа не ждал...стебаться не устал?

не хочешь - не видишь...ты пример двойных стандартов...

Также думаю, если жители эти столби спилят, то сделают доброе дело...

Ну не могу не задать вопрос - а что помешало вбить столбы глубже к газону?

Можно логически объясить? ведь люди не смогли бы ставить машину на газон...но была бы возможность поставить машину на бордюре..это нежелание учитывать проблемы жителей? просто ничем другим мой мозг это оправдать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, все видят на этих фотках попорченные автоуродами газон и бордюры рядом с тротуаром? И вполне достаточную для проезда дорогу?

Не понимаю в чем проблема, по мне так доброе дело сделали.

И люди там будут ходить, уверен.

Вот я часто порывалась там ходить и когда просто с работы шла и когда сына из сада забирала. Но пройти там было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я часто порывалась там ходить и когда просто с работы шла и когда сына из сада забирала. Но пройти там было невозможно.

а со стороны дома чем тротуар вам не угодил? на него никто никогда не паркуется, не перегораживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...