Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Ну не могу не задать вопрос - а что помешало вбить столбы глубже к газону?

Можно логически объясить? ведь люди не смогли бы ставить машину на газон...но была бы возможность поставить машину на бордюре..это нежелание учитывать проблемы жителей? просто ничем другим мой мозг это оправдать не может

Конечно можно логически объяснить: те кто ставит машины на тротуаре - автоуроды, мы с такими боремся столбиками. Столбики автоуроды боятся и уважают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно логически объяснить: те кто ставит машины на тротуаре - автоуроды, мы с такими боремся столбиками. Столбики автоуроды боятся и уважают.

Знаешь в Москве много тротуаров на которые разрешён заезд..и люди на них паркуются не мешая пешеходам..в данном конретном случае парковка не мешала людям ходить...уничтожался газон..я написал что давайте столбы сдвинем к детсаду на ширину тротуара..газон страдать не будет..все довольны...в чём ты не согласен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь в Москве много тротуаров на которые разрешён заезд..
Таких тротуаров не бывает насколько я знаю, потому что по ПДД езда по тротуарам запрещена.

Вообще мнение автоуродов не интересует, так что нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, много таких знаков в Москве видел? Ты написал что "в Москве много мест". А я не видал.

Вообще надоел уже со своим автоуродством, переезжай туда где такие знаки на тротуары во дворах ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, много таких знаков в Москве видел? Ты написал что "в Москве много мест". А я не видал.

Вообще надоел уже со своим автоуродством, переезжай туда где такие знаки на тротуары во дворах ставят.

я видел достаточно, сам лучше переезжай на зону с оградой :) Шучу...

я что говорю, давайте по газонам ездить, я хочу чтобы победил здравый смысл, у нас даже скорая там паркуется, потому что ну нет больше места, а парковка даже для выгрузки мгновенно стопорит всё движение...так как эта дорога вдоль дома ещё и двухсторонняя..

Руслан мозги включи пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по "ЭЛЕКТРОНу" выступал начальник ГИБДД г. Железнодорожного. Так вот что от сказал по поводу "автоуродофф". Достаточно прислать фото автомобиля, припаркованного на газоне или тратуаре (чтобы гос. номер был виден) и заявление о том, где и как этот автоурод нарушил. Наказаник будет незамедлительным ( 5000р.) Вот! Так что с теми, кто нарушает правила парковки, и у нас в городе тоже решили бороться. Ему даже можно звонить на прямую. К сожалению тел. я не запомнил. Но при желании его можно найти в справочнике.

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по "ЭЛЕКТОНу" выступал начальник ГИБДД г. Железнодорожного. Так вот что от сказал по поводу "автоуродофф". Достаточно прислать фото автомобиля, припаркованного на газоне или тратуаре (чтобы гос. номер был виден) и заявление о том, где и как этот автоурод нарушил. Наказаник будет незамедлительным ( 5000р.) Вот! Так что с теми, кто нарушает правила парковки, и у нас в городе тоже решили бороться. Ему даже можно звонить на прямую. К сожалению тел. я не запомнил. Но при желании его можно найти в справочнике.

замечательно!!!так и надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди там будут ходить, уверен.

Я ХОДИЛ, пока автоуроды свои помойки не понаставили!

И ЩАС ХОЖУ и БУДУ ХОДИТЬ!

АВТО С ТРОТУАРОВ - ВОН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...