Перейти к публикации
sk0r

Помогите найти кабель для samsung

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста найти вот такой кабель( http://sotaland.net/component/page,shop.pr...id,34/vmcchk,1/ )

или еще какой нибудь для прошивки телефонов samsung B5702 C5212 G600 D780 D880 D980 Duos M3510 M600 M610 L310 L760 F200 E210 J150 J210 J700 E790 C180 C450

родной дата кабель не подойдет...

может у знакомых у кого есть?

не на долго)

с меня пиво)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей родной можно переделать...в нете есть pinout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотик Самсунг. Разъемы вроде похожи как у моего кабеля, чтобы фотки но комп перекидывать, могу одолжить на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для этих целей родной можно переделать...в нете есть pinout

самое интересное что родного в комплекте нет..и пишут что его не реально переделать

цитата

"10. Можно ли прошить аппарат с помощью стандартного кабеля идущего в комплекте?Или можно ли стандартный кабель переделать в прошивочный?

Нет, для прошивки нужно приобретать или паять прошивочный кабель или COM, или USB с эмулятором COM-порта. Рекомендуют кабеля от "Соталэнд" http://sotaland.net/index.php. Переделать "родной" кабель в прошивочный тоже не получится, так как в нём неполный разъём, мало того, контакты в нём невозможно переставлять. ."

У меня есть фотик Самсунг. Разъемы вроде похожи как у моего кабеля, чтобы фотки но комп перекидывать, могу одолжить на пару дней.

написал вличку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не пользовался не разу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...