Перейти к содержанию

Нужен насос


Рекомендуемые сообщения

Надо надуть много шариков, на объем наших легких сильно не надеемся, поэтому хотим использовать насос!!!

Нужен на выходные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо надуть много шариков, на объем наших легких сильно не надеемся, поэтому хотим использовать насос!!!

Нужен на выходные B)

Машины ведь будут? наверняка у кого-нибудь есть автокопрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Компрессор у меня есть, но он тяжелый и за пределы района я его не дам -_- .

А я думаю, что я бы его никуда и не донесла :rolleyes:

А если мы их в Ольгино надуем непонятно как их везти до места дисклокации, поэтому ищу мобильный вариант в совокупности с заменой наших слабоватеньких легких, нам дыхалка итак пригодится свежая :lol:

Машины ведь будут? наверняка у кого-нибудь есть автокопрессор.

в том-то и дело, что машины будут позже...раньше может только мы, безмашинные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что машины будут позже...раньше может только мы, безмашинные :rolleyes:

автомобильный насос тоже не выход. был опыт надувания таким способом. очень долго все это получается. после двух шаров перешел на надувание с помощью своих легких :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...