Перейти к содержанию

В какой стороне света от нас тв-ретранслятор?


5632

Рекомендуемые сообщения

Полностью кабельное, вещание (зомбирование) из "Электрона" :D

Спасибо. Это радует. А то уж я было, грешным делом подумал, что просто имею дело с очередным наглым обираловом жителей. Я плачу 88р. За обычную антенну это, мягко говоря - многовато. И сильно. А тут, хоть понятно - за что деньги пытаются отбить.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и все уважаемые люди- тарель(естественно),с ДЦ качается что-то, ибо пиринХ, ну и так.. разное. Про то, что "В эфире программы вести Жанна Агалакова-ты-дынц!!" или "О Педро, ты слышал, Хуанита изменила Гомесу с Кончитой"- забыто, как про кошмарный сон, и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и все уважаемые люди- тарель(естественно),с ДЦ качается что-то, ибо пиринХ, ну и так.. разное. Про то, что "В эфире программы вести Жанна Агалакова-ты-дынц!!" или "О Педро, ты слышал, Хуанита изменила Гомесу с Кончитой"- забыто, как про кошмарный сон, и всем советую.

Жены то нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что и все уважаемые люди- тарель(естественно),с ДЦ качается что-то, ибо пиринХ, ну и так.. разное. Про то, что "В эфире программы вести Жанна Агалакова-ты-дынц!!" или "О Педро, ты слышал, Хуанита изменила Гомесу с Кончитой"- забыто, как про кошмарный сон, и всем советую.

Гы... А я смотрел сериалы.

Теория большого взрыва (2 сезона). С торрентса сливал. Мля, смотрел плакал местами от смеха.

"Питер Кингдом Вас не бросит" (2 сезона) - Тоже весьма себе. Со Стивеном Фраем.

"Дживса и Вустера" пересматривал. Весьма опять таки рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены то нет? :D

Как это нет :D ? Есть , длинноногая красавица, собственноручно отбитая в свое время от туевой хучи претендентов, плюс вот такой вот :) замечательный маленький мальчик :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет :D ? Есть , длинноногая красавица, собственноручно отбитая в свое время от туевой хучи претендентов, плюс вот такой вот :D замечательный маленький мальчик :) .

Ээээх....))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это радует. А то уж я было, грешным делом подумал, что просто имею дело с очередным наглым обираловом жителей. Я плачу 88р. За обычную антенну это, мягко говоря - многовато. И сильно. А тут, хоть понятно - за что деньги пытаются отбить.))))

Колор ТВ поставьте и смотрите все основные каналы бесплатно

За пять лет отобьете вложения на установку

88р в месяц многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон нормальный провайдер,если у вас в доме нормальная проводка и по квартире лежит кабель новый то сигнал вполне сносный. 30 каналов с небольшим за 86 рэ нормально считаю. Хотите в хорошем качестве берите у них цифру... пока каналов там немного но всёже,основные в четкости получите.

Триколор мне изначально не нравится,компания писец какая,расчитаная на деревню в прямом смысле слова.

Если хотите качество и хорошее обслуживание то берите НТВ+. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...