Перейти к публикации
Миша0

Регистрация в Железке

Рекомендованные сообщения

Сорри, но старой темы не нашел. Расскажите получил ли кто регистрацию из Ольгино. А если нет, имеет ли смысл начинать движения  или нет. Как вообще в УВД к нам относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Без документов никакой регистрации не будет. Основания для регистрации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то рассказывал, что в ТСЖ дают справку, что мол такой-то, паспортные данные такие-то, оплачивает ком.услуги по адресу такому-то, документы находятся на оформлении в собственность...(ну что-то вроде этого).

Говорят кто-то для работы делал такую справку и там сказали, что пойдет такая.

Вот только не знаю у ментов такая "регистрация" пройдет или нет

:cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Инна2,26 мая 2005,10:32)
Тут кто-то рассказывал, что в ТСЖ дают справку, что мол такой-то, паспортные данные такие-то, оплачивает ком.услуги по адресу такому-то, документы находятся на оформлении в собственность...(ну что-то вроде этого).

Говорят кто-то для работы делал такую справку и там сказали, что пойдет такая.

Вот только не знаю у ментов такая "регистрация" пройдет или нет

:cosmos:

Да нет, мне именно регистрация нужна. Я 4 года в Москве живу ни разу ее не делал. А сейчас мне нужно для получения водительских прав именно регистрация. Просто боюсь что "Левая" может не подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Миша0,26 мая 2005,10:57)
Да нет, мне именно регистрация нужна. Я 4 года в Москве живу ни разу ее не делал. А сейчас мне нужно для получения водительских прав именно регистрация. Просто боюсь что "Левая" может не подойти.

Это не левая. Посто ты являешься собственником, но прописка затягивается по причинам оформления квартиры в собственность. Просто покажи документы на квартиру и всё. Даже менты на подобные ксерокопии ничего сказать не могут. Всё же по закону. А что дом не сдан ещё, это не наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для получения водительских прав ничего не прокатит, кроме реальной прописки, которую - УВЫ, никто из нас пока получить не может...

так что либо надо с кем-то договариваться из знакомых о регистрации, либо отложить получение прав до лучших времен...

А договор и справка от ТСЖ прокатывает только для уличных ментов, которые рубят бабки на регистрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Миша0,26 мая 2005,10:57)
А сейчас мне нужно для получения водительских прав именно регистрация. Просто боюсь что "Левая" может не подойти.

На права в Москве нужна справка с места постоянной регистрации + регистрация в Москве (хотя бы временная, за 400 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,26 мая 2005,11:02)
Это не левая. Посто ты являешься собственником, но прописка затягивается по причинам оформления квартиры в собственность. Просто покажи документы на квартиру и всё. Даже менты на подобные ксерокопии ничего сказать не могут. Всё же по закону. А что дом не сдан ещё, это не наши проблемы.

Совершенно неверно. Собственниками мы не являемся, пока эта самая собственность не оформлена. А без собственности - никаких оснований для регистрации.

"Менты" на эти ксерокопии могут просто плюнуть. Ну - или "войти в положение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,26 мая 2005,11:13)
Ну - или "войти в положение".

Интересно а сколько стоит сейчас "Войти в положение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходил участковый два раза. Ни слова про регистрацию не заикнулся. Т.е. милиция г. Железнодорожного все проблемы м-на Ольгино прекрасно понимают.

Деньги могут вымогать только из гостей из ближайшего зарубежья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...