Перейти к содержанию

Регистрация в Железке


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь в курсе, как сделать регистрацию в собственной квартире в Ольгино если мы граждане Беларуси? Я имею ввиду потом, когда оформят право собственности. Буду благодарна за любую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(наташа,мая 04 2006,08:16]Может кто-нибудь в курсе, как сделать регистрацию в собственной квартире в Ольгино если мы граждане Беларуси? Я имею ввиду потом, когда оформят право собственности. Буду благодарна за любую помощь!

вам надо получать гражданство вроде.. если только для Белоруссии нет поблажек..

мои знакомые, правда из Молдовы три года ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Белоруссии как раз есть поблажки. Гражданство можно оформить быстро (по упрощенной схеме), даже не находясь в родственных отношениях с гражданином РФ.

А после получения гражданства соответственно прописываетесь

До получения гражданства Вас никто не пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою тещу с Украины прописали на год потом продлевали до получения гражданства.

Андрей, скажите как Вам удалось прописать до получения гражданства. Или Вы имеете ввиду разрешение на временное проживание (или временную регистрацию) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает как сделать не левую временную регистрацию в Железке или в Москве? Нужно для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как сделать не левую временную регистрацию в Железке или в Москве? Нужно для работы.

Если совсем "не левую", то по честному - найти москвича, который согласится Вас зарегистрировать, побегать по паспортным столам, привести туда (в рабочее время, конечно же) этого москвича со всей его семьей, оплатить коммуналку по месту жительства этого москвича, ...

В общем, проще застрелиться.

А для работы обычно годится левая регистрация за 400 рублей. Ни разу не слышал, чтобы не сгодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем "не левую", то по честному - найти москвича, который согласится Вас зарегистрировать, побегать по паспортным столам, привести туда (в рабочее время, конечно же) этого москвича со всей его семьей, оплатить коммуналку по месту жительства этого москвича, ...

В общем, проще застрелиться.

А для работы обычно годится левая регистрация за 400 рублей. Ни разу не слышал, чтобы не сгодилась.

Спасибо. Надо попробовать. А левая левой тоже ведь наверное рознь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...