Перейти к публикации
Tuborg

Автостоянка в Шереметьево

Рекомендованные сообщения

еду на след неделе на 4 дня из Ш1, хочу оставить машину на стоянке у аэропорта

нашел такой вариант: http://www.parking77.ru/ 170 руб/сутки

кто пользовался этой стоянкой или другими? расскажите, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этой стоянки ничего сказать не могу, но могу посоветовать обычную (бесплатную) стоянку непосредственно перед терминалом Ш-1. По своему опыту - летал в непродолжительные командировки (2-3 дня), бросал там машину и все нормально. Хотя, нужно признать, что в плане безопасности авто, конечно, платная стоянка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу этой стоянки ничего сказать не могу, но могу посоветовать обычную (бесплатную) стоянку непосредственно перед терминалом Ш-1. По своему опыту - летал в непродолжительные командировки (2-3 дня), бросал там машину и все нормально. Хотя, нужно признать, что в плане безопасности авто, конечно, платная стоянка лучше.

а где бесплатная? я думал, что такого не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ( наверное и сейчас есть) стоянка типа для летчиков напротив прилета Ш-1 только за дорогой, там где стоит самолет-памятник, или чуток правее от него (если смотреть на него) (давно не был :huh: ). Туда за деньги всех брали. Но мало кто знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу движения к аэропорту, проезжаете сектор С (оранжевый) и сворачиваете ваправо. Шлагбаумов там нет, касс - тоже. Есть одно НО - место там нужно еще поискать:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду на след неделе на 4 дня из Ш1, хочу оставить машину на стоянке у аэропорта

нашел такой вариант: http://www.parking77.ru/ 170 руб/сутки

кто пользовался этой стоянкой или другими? расскажите, плз

Оставлял там машину полтора года назад на пару недель. Удобно, подвозят до терминала и обратно. Могут машину помыть. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу этой стоянки ничего сказать не могу, но могу посоветовать обычную (бесплатную) стоянку непосредственно перед терминалом Ш-1. По своему опыту - летал в непродолжительные командировки (2-3 дня), бросал там машину и все нормально. Хотя, нужно признать, что в плане безопасности авто, конечно, платная стоянка лучше.

За сохранность автомобиля ни платная ни тем более бесплатная стоянки не отвечают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю на Гэлекси, то ли 170 то ли 190, она ближе к Ш-2, но довозят до Ш-1 также...там всё серьёзно, с записью, 3 раза ставил, проблем не было, последний раз оставлял на 10 дней, о ней есть инфо на официальном сайте шереметьево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сохранность автомобиля ни платная ни тем более бесплатная стоянки не отвечают!

Не согласен - платная стоянка отвечает за сохранность автомобиля, т.к. в данном случае авто - это имущество, переданное на хранение. Да и согласитесь, что угнать автомобиль с платной стоянки довольно непросто:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен - платная стоянка отвечает за сохранность автомобиля, т.к. в данном случае авто - это имущество, переданное на хранение. Да и согласитесь, что угнать автомобиль с платной стоянки довольно непросто:lol:

А Вы обычно договор с ними заключаете ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...