Перейти к содержанию

Рестораны - куда посоветуете?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

и самое вредное)))

работал? знаешь? на основе чего судишь?

У меня знакомый держит кроме Сабвея, ещё и точку - пицца/шаурма на Мойке. Так там у него шаурма очень вкусная. Сам кушает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там у него шаурма очень вкусная. Сам кушает)))

 

Так главное точно знать что за мясо там внутри   :D

Вот эту тратторию очень рекомендую всем любителям итальянской кухни

 

http://www.trattoria-venezia.ru/?page_id=172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый держит кроме Сабвея, ещё и точку - пицца/шаурма на Мойке. Так там у него шаурма очень вкусная. Сам кушает)))

Алексей, это круто))) в KFC  Бюргер Кинге в принципе не меняются фильтра на фритюрах, жир не сливается согласно требованиям

чтоб ты понимал, срок жизни картошки в макдаке меньше 10 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал? знаешь? на основе чего судишь?

Сужу на основе жизненного опыта... Большой бизнес трудно без стандартов развивать.

И не думаю что массово не меняют масло, тем более намеренно. Скорее всего перегибы на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу на основе жизненного опыта... Большой бизнес трудно без стандартов развивать.

И не думаю что массово не меняют масло, тем более намеренно. Скорее всего перегибы на местах.

 

в нашем Бургер Кинг на Советской постоянно отвратительно пережаренные крылья  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу на основе жизненного опыта... Большой бизнес трудно без стандартов развивать.

И не думаю что массово не меняют масло, тем более намеренно. Скорее всего перегибы на местах.

Руслан, лучше молчи в чем не разбираешься, лично знаю директора по производству Макдоналдс, десяток управляющих, десяток директоров

 главного инженера Бюргер кинга, поставщика всего для макдака, бюргера и кфс, тех кто обслуживает этот фаст фуд

макдак единственный кто соблюдает стандарты!!! остальные все намеренно идут на экономию

ты просто не понимаешь о каких суммах мы говорим, 2-3 процента от прибыли идет только на жидкую химию

 

жизненный опыт у тебя никакой похоже, думаю многие выводы такие же

@alex43, он просто не понимает ничего в бизнесе пещерном))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похоже только себя слышишь. Я же написал что с Маком трудно конкурировать по стандартам.

Но БК мне нравится больше и я там кушаю. Рискую!! :)

Передавай привет директорам и главным инженерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не правда про покупные пельмени из Мэтро в Пельменной, я видела, они сами лепят, кухня-то открытая, и очень вкусные. И порции у них нормальные и цены. У нас в Железке хоть место приличное появилось, где можно поесть вкусно и недорого. Мы в выходные всегда теперь там сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...