Перейти к содержанию

Рестораны - куда посоветуете?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2016 в 21:45, seva сказал:

Жирков принципиально против Мака, поэтому до сих про не появился

 

Или МАКи принципиально против откатов ^_^

Есть сети которые не дают откатов и требуют подписания жестких договоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у кого сейчас суши вкусные заказать можно?
Кто где берет?
Подскажите до вечера.

Можно заказать Суши wok (у нас в Подмосковье, привезут через минут 30-40, дешевле чем Тануки и Якитория, есть можно, но похуже). Якитория тоже возит домой через 1-1,30. Но самые крупные и вкусные роллы для меня остались в Тануки. Через 1,30 примерно привезут, можно заказать к определенному времени через мобильное приложение( скидка 10%). Если курьер опоздает, дают купон на роллы в подарок. И ещё советую там салат из ростков сои))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вкусные надо =)

Пусть дороже, раз в пару месяцев можно и разориться.

20 минут назад, Malishka сказал:


Можно заказать Суши wok (у нас в Подмосковье, привезут через минут 30-40, дешевле чем Тануки и Якитория, есть можно, но похуже). Якитория тоже возит домой через 1-1,30. Но самые крупные и вкусные роллы для меня остались в Тануки. Через 1,30 примерно привезут, можно заказать к определенному времени через мобильное приложение( скидка 10%). Если курьер опоздает, дают купон на роллы в подарок. И ещё советую там салат из ростков сои))

 

У тануки в железке приложение какое? А-то поставил тануки, а оно только москву кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вкусные надо =)
Пусть дороже, раз в пару месяцев можно и разориться.
 
У тануки в железке приложение какое? А-то поставил тануки, а оно только москву кажет.

У меня для айфона Приложение, уже лет 5 пользуюсь. Тоже Москва стоит, но потом адрес даёт вбить наш и все привозят )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...