Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hedgehogherder

Рестораны - куда посоветуете?

Рекомендованные сообщения

Зачем так далеко то? и водитель сразу обламывается )

либо разорятся на такси)

Затем что ресторанчиков по обслуживанию и умению поваров так вкусно готовить в нашем любимом городе Ж нет

В рестораны я так понимаю каждый день никто не ходит и раз в неделю можно себе позволить проехать на такси до Железки

Да впрочем и на маршрутке - последняя уходит в 23.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ул. Маяковского плавно перетекает в ул. Новую.

Так вот, если перейти перекресток (слева Сбербанк, справа - администрация), пройти метров 100, справа оно и будет (ступеньки с двух сторон).

Спасибо, теперь поняла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в ящике нашла листовку cafe chokko latta в новом ТЦ Эдельвейс

Судя по листовке - цены хорошие

у них есть сайт www.chokkolatta.ru

может кого заинтересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Луну больше не хожу, 2 года назад кинули с Днем рождения, моя девушка заказала ужин при свечах и попросила надуть шарики и все приготовить к 18.00. Заходим в 17.55...ничего не готово, не еды не шариков, вообще ничего. На вопрос, где? Сказали, что еще без 5 мин. и вообще не пудрите нам мозги, как сделаем так сделаем...больше туда не ногой....

Про Автограф могу сказать, что дизайн хороший, но греческий салат совсем сам не себя не похож...не сыр не салат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тел Трактира ни у кого нет?

тел.: (495) 544-37-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в ящике нашла листовку cafe chokko latta в новом ТЦ Эдельвейс

Судя по листовке - цены хорошие

у них есть сайт www.chokkolatta.ru

может кого заинтересует

Раньше вкусно готовили, порции были большие, но где исчо с лета прошлого года Чоколатта попортилась

Выход блюд стал никакой

Сужу по Чоклатте на Цветном бульваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвалить Бар Босс на ул. Пионерской. Была в почти родном городе Ж. по делам. Кайфын еще не построили, а в кафе "Сказка" пообедать не тянуло, так вот оказалось что Бар Босс, это не только уютный бар, но и совершенно замечательная кухня, большие порции и свежие продукты (продуманное оформление, тренированный персонал, занятное меню). Это не рекламный пост, просто нравится хоть как-то помогать хорошим местам. Место просто отличное, искренне рекомендую. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу похвалить Бар Босс на ул. Пионерской. Была в почти родном городе Ж. по делам. Кайфын еще не построили, а в кафе "Сказка" пообедать не тянуло, так вот оказалось что Бар Босс, это не только уютный бар, но и совершенно замечательная кухня, большие порции и свежие продукты (продуманное оформление, тренированный персонал, занятное меню). Это не рекламный пост, просто нравится хоть как-то помогать хорошим местам. Место просто отличное, искренне рекомендую. :)

Только говорят, что там курят все безбожно :D . Типа Бар же - там положено так... Для некурящих не предусмотрено... :) так это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...