Перейти к содержанию

Рестораны - куда посоветуете?


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

С упоением посешаю ресторанчики Гудман

Мясо просто упоительное, официанты сама любезность

Рестораны Гудман

+100000, редко где еще мне могут угодить со стейком B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000, редко где еще мне могут угодить со стейком :D

кстати, скоро в Железке откроют Стейк бар )))))))))))) открытие 1 апреля ))) а вот где будет этот бар мне не сказали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ресторан в гостиннице украина, 29 этаж.

еда супер, но там помимо блюд дополнительно просто потрясающий вид...были там поздно вечером, ночная Москва добавила аппетита!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера первый раз были в "Гастрономе" в Кучино. ООООчень довольны! Спокойно, легкая музыка, очень внимательная официантка. Кроме нас было еще 2 компании. Мы были с ребенком- когда ему стало скучно -официанты предложили карандаши, бумагу - отсадили за соседний столик (благо свободных столиков было много :huh: )Он занимался делом, и мы спокойно отдыхали. Все что заказывали - было очень вкусно, особенно дорада на углях. В общем, после переполненных Пронто и Шоколатты, просто замечательное место для семейного или просто спокойного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайси на Маяковке, ИМХО очень хорошая азиатская кухня

Траттория Венеция на Пушкинской, доступные цены, вкусная паста, скоро заработает летняя терраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может поподробнее рассказать про ресторан Лазурное небо? Какая там атмосфера, обслуживание, уровень цен? Особенно интересует, подходит ли для отдыха с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазурном небе мне очень понравилось. Интрерьер хороший, кожаные диваны, где можно развалиться как тебе удобно.тихо, спокойно,есть отдельная комната ВИП, в стиле библиотеке отделана -с книгами ))). Персонал любезный.Мы были днем. но с 9 вечера- живая музыка( не знаю, не слышала). Людей мало.

Не дешево, как мне показалось. С детьми наверно можно. но анимации детской нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазурном небе мне очень понравилось. Интрерьер хороший, кожаные диваны, где можно развалиться как тебе удобно.тихо, спокойно,есть отдельная комната ВИП, в стиле библиотеке отделана -с книгами ))). Персонал любезный.Мы были днем. но с 9 вечера- живая музыка( не знаю, не слышала). Людей мало.

Не дешево, как мне показалось. С детьми наверно можно. но анимации детской нет :huh:

мы были ночью-чуть не оглохли. а так тоже понравилось,еда вкусная,но обстановка скорее клубная,чем уютная.

Вчера первый раз были в "Гастрономе" в Кучино. ООООчень довольны! Спокойно, легкая музыка, очень внимательная официантка. Кроме нас было еще 2 компании. Мы были с ребенком- когда ему стало скучно -официанты предложили карандаши, бумагу - отсадили за соседний столик (благо свободных столиков было много ;) )Он занимался делом, и мы спокойно отдыхали. Все что заказывали - было очень вкусно, особенно дорада на углях. В общем, после переполненных Пронто и Шоколатты, просто замечательное место для семейного или просто спокойного отдыха.

точный адрес не подскажете? и со скольки работает не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были ночью-чуть не оглохли. а так тоже понравилось,еда вкусная,но обстановка скорее клубная,чем уютная.

точный адрес не подскажете? и со скольки работает не знаете?

Точный адрес не подскажу, сразу за тоннелем в кучино, проезжаете пятерочку, и почти сразу же после авт.остановки справа трехэтажное стекляное здание, перед мостом по леоновскому шоссе. Мы были вечером, поэтому не знаю, когда открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...