Перейти к публикации
Lixoy

Подскажите врача

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите мне пожалуйста врача или клинику в железке. Проблема такова: болит поясница, по утрам особенно и движения сковывает. И цены примерные если кто знает. Вот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невропатолог в пол-ке, если это не почки, что едвали, потому что они на движения не воздействуют

скорее всего защемление или "сорвал"

мази, массаж и покой и все пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невропатолог в пол-ке, если это не почки, что едвали, потому что они на движения не воздействуют

скорее всего защемление или "сорвал"

мази, массаж и покой и все пройдет

в какой пол-ке? и что делать если прописка не в железке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пол-ке там где живешь, полис есть Российский? если да, то обязаны обслужить в любой, тем-более с острой болью

Если не хочешь заморочек. в теме "Полезная информация" телефоны мед. центров(Ангара, Здоровье, Альбатрос и т.п) , звонишь и записываешься на ПЛАТНЫЙ прием к невропатологу. Цена вопроса от 800 до 1000р за прием вроде, я давно не была, но думаю в этом пределе.

Если назначат массаж, то у нас есть "свой массажист" Драгоценная =))

Если совсем дешево. то для начала попробуй позвоночник мазью Хондраксит (мазать только кость) а спину Долгит-крем, либо Фенистил-гель, можно просто растереть на ночь Меновазином, укутать спину в теплый шарф и лечь спать. Хорошо помогают парафиновые компрессы: на холщевую ткань растопить парафиновую свечку и приложить к пояснице (чтоб терпимо горячо было), держать пока не остынет. Мой отчим еще хреном растирает, но процедура требует свежего корня хрена и терпения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал искал такую тему не нашел:( мона ссылачку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...ая%20информация

тема вот, но телефоны некоторые изменились, у той же Ангары точно, поэтому надо проверить..

Ты вроде в савино живешь? там у Вас еще новый мед. центр недавно открыли, это надо смотреть на Желдоровском сайте

542-99-87 вот новый телефон Ангары (на ул.Автозаводская, за администрацией города)

медицинский центр "Здоровье"

Телефоны: 505-92-85

Адрес: ул. Колхозная 11

Мед.центр "Медгарант" в Савино

телефон факс 527-26-57,

522-47-20

Из специалистов - имеются невролог, кардиолог, терапевт, пульмонолог, массажист

прием 700 руб

кто ищет, тот всегда найдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фенистил, а фастум или финалгон

да, оговорилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихой, частенько такая штука бывает от того, что матрас недостаточно мягкий/жесткий. Поясница из-за этого за ночь не отдыхает, и встаешь с болями. У меня такая штука была, когда на мягком спал.

Матрас/кровать в последнее время не менял, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лихой, частенько такая штука бывает от того, что матрас недостаточно мягкий/жесткий. Поясница из-за этого за ночь не отдыхает, и встаешь с болями. У меня такая штука была, когда на мягком спал.

Матрас/кровать в последнее время не менял, случаем?

не( не менял, не в матрасе тут дело 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...