Перейти к публикации
Andrey76

Турагенства в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Народ, кто какое агенство посоветует. Кто где был? Какие отзывы и рекомендации? Их так много у нас. На форуме только 3 шт.

Спасибо всем заранее за ответы.

Изменено пользователем Andrey76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто какое агенство посоветует. Кто где был? Какие отзывы и рекомендации? Их так много у нас. На форуме только 3 шт.

Спасибо всем заранее за ответы.

Рекомендации следующие - выбрать подходящий по цене ( цены большого количества ТО можно глянуть на www.turpoisk.ru )и отзывам отель ( отзывы можно посмотреть на www.otzyv.ru www.holidaycheck.ru www.tophotels.ru )

Далее звонить по ТА ( агентствам ) и уточнять работают они с ТО которые продают этот отель за эти деньги или нет

Довольно часты ситуации когда агентство "Жора и К" не работает с ТО Sunmar или каким-нить ТО Мега-Диалогом

и соотвественно не может продавать туры сформированные этими операторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз покупала в турскидках-было дешевле всего, но они не подбирают отели, выбираеншь сам и оформляешь у них, нареканий никаких к ним. Один раз ездили в Велл-Железнодорожный и сейчас второй раз через них билеты беру. Дают хорошие цены(скажем билеты в Черногорию у них самые дешевые я нашла, хотя перерыла весь инет), работают тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто какое агенство посоветует. Кто где был? Какие отзывы и рекомендации? Их так много у нас. На форуме только 3 шт.

Спасибо всем заранее за ответы.

Так у нас и в Ольгино есть представители мобитур.

Марина, если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Мобитур уже не в Ольгино, в их теме все написано.

Из тех, которые на нашем сайте общалась с Мобитур. Пока все нравится. Причем отель они мне дали именно тот, который искала. Мне этот же отель давали и в другом агенстве, к которому я обращалась по очень хорошему знакомству. Огромный плюс у них то, что курьер выезжает за документами в любую точку Москвы и даже в г. Железнодорожный. В общем, сервим на уровне.

Пыталась обратиться в Велл, для начала черз тему. Интереса к себе никакого не обнаружила. Им по-моему больше интересно работать по Турции, Египту и т.п. Другие клиенты им видимо не нужны.

Вчера только обнаружила тут у нас еще какое-то агенство висит на сайте туристическое, но о нем первый раз слышу. Где-то они на Советской что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в июне отдыхать через WELL - в агентстве обманули с категорией отеля - продали 4* как 5*( а реально даже и не 4*(). Так что не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила в июне отдыхать через WELL - в агентстве обманули с категорией отеля - продали 4* как 5*( а реально даже и не 4*(). Так что не советую.

а Вы не смотрели отель в интернете, когда покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один раз покупала в турскидках-было дешевле всего, но они не подбирают отели, выбираеншь сам и оформляешь у них, нареканий никаких к ним. Один раз ездили в Велл-Железнодорожный и сейчас второй раз через них билеты беру. Дают хорошие цены(скажем билеты в Черногорию у них самые дешевые я нашла, хотя перерыла весь инет), работают тоже нормально.

А зачем вам подбор отеля агенством, если у вас есть интернет?

В агенствах как правило берут первый попавшийся отель подходящий вам по цене и предлагают его вам со словами "Вот миленький отельчик!"

tophotels.ru (и прочие аналогичные сайты) + turskidki.ru = грамотный подход при выборе и покупке тура :rolleyes:

P.S. кстати в турскидках на самом деле отели тоже подбирают... несколько раз видел как при мне клиенты долго сидели с менеджером в поисках лучшего для них варианта

Изменено пользователем butters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила в июне отдыхать через WELL - в агентстве обманули с категорией отеля - продали 4* как 5*( а реально даже и не 4*(). Так что не советую.

а в каком конкретно офисе WELL вы брали путёвку?

в нашем, железкинском? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы не смотрели отель в интернете, когда покупали?

Конечно, смотрели. Отзывы, как обычно, противоречивые) Но девушка из Велла уверяла, что была там лично и многих туда отправила - все в восторге(

а в каком конкретно офисе WELL вы брали путёвку?

в нашем, железкинском? :rolleyes:

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...