Перейти к публикации
Andrey76

Турагенства в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Конечно, смотрели. Отзывы, как обычно, противоречивые) Но девушка из Велла уверяла, что была там лично и многих туда отправила - все в восторге(

и в интернете было написано 5*, а на месте оказалось, что 4*? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила в июне отдыхать через WELL - в агентстве обманули с категорией отеля - продали 4* как 5*( а реально даже и не 4*(). Так что не советую.

Добрый день, Анна!

Мы уже высылали Вам в личку ответ на Вашу жалобу. Еще раз повторимся:

Когда Вы приходили к нам выбирать тур, Вам давалась характеристика курорта и отеля. В описании отеля наша менеджер подчеркнула, что отель соответствует 4*+, в то время, как у большинства туроператоров отель имеет категорию 5* (http://www.sunmar.ru/index.php?act=hotel&id=1084; http://www.coral.ru/turkeyhotels/hotels/914.aspx; http://gtitravel.ru/rus/index/catalog/hotels/?id=21 и т.д.)! В телефонном разговоре Вы сравнивали отдых в Джустиниано и Ботанике (Алания). На это хотим заметить, что Ботаник-отель делюкс класса, а Джустиниано ближе к эконому, и, соответственно, их нельзя сравнивать, так как цена соответствует классу, а цены на эти 2 отеля значительно отличаются друг от друга. За ту сумму, которую Вы заплатили, это было лучшее предложение, и в Ботанике за эту сумму смогла бы отдохнуть только 1 семья. К тому же в рекламном туре в Турцию в мае этого года менеджер нашего агентства был в этом отеле (Джустиниано Сиде) и по наличию услуг, предоставляемых отелем, он соответствует 5* (эконом).

Мы сожалеем, что у Вас остались не очень хорошие впечатления от отдыха, потому что мы дорожим каждым клиентом и хотим, чтобы отдых приносил максимум удовольствия. Мы учтем Ваш опыт для дальнейшего улучшения нашей работы, и обновления отельной базы. Так как мы с пониманием относимся к Вашей ситуации, то в будущем мы можем предоставить Вам скидку на последующее предоставление услуг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, смотрели. Отзывы, как обычно, противоречивые) Но девушка из Велла уверяла, что была там лично и многих туда отправила - все в восторге(

Это вполне может быть правдой - те люди были в восторге. А вам не понравилось - такое сплошь и рядом бывает.

У разных людей восторг разными вещами вызывается.

Поэтому стоит перед покупкой внимательно и тщательно читать все отзывы по отелю на всех возможных сайтах. Не обращая внимания на эмоции, а принимая во внимание только конкретные замечания.

Если у отеля 4* а вам его продали как 5* то это нехорошо... обман. Это действительно так? Какой отель если не секрет? У вас в договоре указано 5*?

Но если вы информацию об этом отеле заранее в интернете получили, то сомнительно что вы не заметили что у этого отеля не 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба модератору удалить сообщение - продублировалось предыдущее

Изменено пользователем butters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вполне может быть правдой - те люди были в восторге. А вам не понравилось - такое сплошь и рядом бывает.

У разных людей восторг разными вещами вызывается.

Поэтому стоит перед покупкой внимательно и тщательно читать все отзывы по отелю на всех возможных сайтах. Не обращая внимания на эмоции, а принимая во внимание только конкретные замечания.

Если у отеля 4* а вам его продали как 5* то это нехорошо... обман. Это действительно так? Какой отель если не секрет? У вас в договоре указано 5*?

Но если вы информацию об этом отеле заранее в интернете получили, то сомнительно что вы не заметили что у этого отеля не 5*

Отель не нравился всем, кто там был. Гиды в отеле только и делали, что разбирали жалобы. Очередь за едой (За половиной блюд) по 30-50 минут, отсутствие мест в ресторане, лежаков и мест на пляже восторга не вызовет ни у кого)

В интернете информация по звездности разная - у некоторых операторов 5*, у некоторых 4*, велл уверил, что реально 5*, уж 4+ точно.. Официальная информация из турецких официальных органов - ровно 4*, даже не 4+.

В договоре у нас указано 5*. Документ из официальных органов у нас тоже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Мобитур уже не в Ольгино, в их теме все написано.

Из тех, которые на нашем сайте общалась с Мобитур. Пока все нравится. Причем отель они мне дали именно тот, который искала. Мне этот же отель давали и в другом агенстве, к которому я обращалась по очень хорошему знакомству. Огромный плюс у них то, что курьер выезжает за документами в любую точку Москвы и даже в г. Железнодорожный. В общем, сервим на уровне.

Пыталась обратиться в Велл, для начала черз тему. Интереса к себе никакого не обнаружила. Им по-моему больше интересно работать по Турции, Египту и т.п. Другие клиенты им видимо не нужны.

Вчера только обнаружила тут у нас еще какое-то агенство висит на сайте туристическое, но о нем первый раз слышу. Где-то они на Советской что ли.

Очень жаль, что Вам не понравилось, хотя интерес у нас был очень огромный и мы Вам отвечали по Италии (экскурсионка), а потом когда Вы написали, что экскурсионка не интерисует расчитали только билеты и гстиницу, что получилось на 3 тыс. дешевле, чем Вы купили (информация из вашего сообщения нам): http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...11864&st=20.

Доставку мы тоже оказываем бесплтную, об этом в нашей теме не раз упоминали. Многие уже этой услугой пользовались. Вот ссылка с этм сообщением: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...1864&st=140

А работаем мы по всем странам и направлениям. Вы также можете называть предпочитаемого туроператора.

Будем рады, если Вы обратитьсь к нам в будующем!!! Будем стараться быть более внимательными!

Изменено пользователем Офис Велл-Железнодорожный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, что Вам не понравилось, хотя интерес у нас был очень огромный и мы Вам отвечали по Италии (экскурсионка), а потом когда Вы написали, что экскурсионка не интерисует расчитали только билеты и гстиницу, что получилось на 3 тыс. дешевле, чем Вы купили (информация из вашего сообщения нам): http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...11864&st=20.

А работаем мы по всем странам и направлениям. Вы также можете называть предпочитаемого туроператора.

Будем рады, если Вы обратитьсь к нам в будуешем!!! Будем стараться быть более внимательными!

Очень хорошо, что эта тема заставила вам предпринимать активные действия :D

По Италии пока я ждала ответа от вас мне пришел ответ от туроператора, который впоследствии предоставил мне дополнительную скидку. Тут уж кто первым успел :)

В теме "где бы вы хотели отдохнуть" я интересовалась отдыхом во Франции, причем если мне не изменяет память дважды. (сейчас уже не нужно, я обратилась в Мобитур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме "где бы вы хотели отдохнуть" я интересовалась отдыхом во Франции, причем если мне не изменяет память дважды. (сейчас уже не нужно, я обратилась в Мобитур).

Просим прощения, может быть из виду упустили. Чтобы было наверняка, просим Вас в будующем отправлять ваши сообщения в личку или нам на электронную почту. Спасибо за конструктивную критику!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просим прощения, может быть из виду упустили. Чтобы было наверняка, просим Вас в будующем отправлять ваши сообщения в личку или нам на электронную почту. Спасибо за конструктивную критику!!! :)

Спасибо, учту на будущее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отель не нравился всем, кто там был. Гиды в отеле только и делали, что разбирали жалобы. Очередь за едой (За половиной блюд) по 30-50 минут, отсутствие мест в ресторане, лежаков и мест на пляже восторга не вызовет ни у кого)

Не повезло.. Для бюджетного отеля в горячий сезон это обычное дело

Официальная информация из турецких официальных органов - ровно 4*, даже не 4+.

В договоре у нас указано 5*. Документ из официальных органов у нас тоже есть)

imho - агенство в договоре должно указывать официальную категорию отеля, даже если туроператор оценил отель выше.

Эта ситуация говорит в пользу того что агенства мало могут помочь в выборе отеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...