Перейти к содержанию

Прививки детям (полио АКДС и прочее...) за и против


Globus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
в Железке в один из приёмов дают капельки живой вакцины в ротик в 8 месяцев - ничего страшного, наверное, если не считатать, что такая вакцинация уже два года как запрещена Минздравом.. и от таких деток могут заразиться непривитые, в том числе взрослые).

В Кучино нам все три раза до года ставили укольчиком. Скоро предстоит ревакцинация АКДС и полиом.....вот думаю............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей дочери (6 лет) предстояли прививки в дет.саду АКДС, манту. И в тот момент, когда мне дали подписать бумажку, что о всех последствиях от прививок я предупреждена и что в случае чего я несу полную ответственность за здоровье своего ребенка, мне стало дурно. Наши врачи решили найти крайних и обезопасить себя, пусть родители не ищут виноватых, сами же бумажку подписали. Вообщем ничего я подписывать не стала, а пошла в медпункт и написала отказ от всех прививок. Младшей дочери скоро год, когда родилась сразу с мужем решили, что прививать начнем с 1,5 а то и позже, ревакцинацию (в 6 лет) делать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...