Перейти к публикации
elenaiv

посоветуйте хорошее риэлторское агенство в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, вот решили продавать квартиру, посоветуйте, пожалуйста, в какое агенство обратиться, наверняка кто - то сталкивался... Спасибо заранее. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агентство не знаю, но риэлтор самый известный у нас на форуме-Masha. Оформляли через неё собственность-всё по-честному :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте, вот решили продавать квартиру, посоветуйте, пожалуйста, в какое агенство обратиться, наверняка кто - то сталкивался... Спасибо заранее. :D

2 года назад пытались продать квартиру через АН "Мой город" http://www.mg-realty.ru/ За 3 месяца продать не смогли. ИМХО остальные местные агентства не лучше. Лучше продавать через московские или частных маклеров (мы пользовались услугами Арсения http://www.arseny.ru/ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агентство не знаю, но риэлтор самый известный у нас на форуме-Masha. Оформляли через неё собственность-всё по-честному :D

Драгоценная, будьте добры, пожалуйста, скажите как нам Машу найти? А сколько стоят ее услуги особенно интересно...

2 года назад пытались продать квартиру через АН "Мой город" http://www.mg-realty.ru/ За 3 месяца продать не смогли. ИМХО остальные местные агентства не лучше. Лучше продавать через московские или частных маклеров (мы пользовались услугами Арсения http://www.arseny.ru/ ).

Андрей, спасибо большое. Арсений продал быстрее?

Изменено пользователем elenaiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, спасибо большое. Арсений продал быстрее?

Дело не в том, что быстрее, а в том, что через "Мой город" вообще не получилось продать (хотя "однушки" всегда самые ходовые и время было выбрано не самое плохое для продажи - с конца января по конец апреля). В результате мы потеряли целый год, прежде чем смогли продать свою "однушку" и купить "двушку". А 2 года назад мы рассчитывали на "трёшку". А работой Арсения остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, что быстрее, а в том, что через "Мой город" вообще не получилось продать (хотя "однушки" всегда самые ходовые и время было выбрано не самое плохое для продажи - с конца января по конец апреля). В результате мы потеряли целый год, прежде чем смогли продать свою "однушку" и купить "двушку". А 2 года назад мы рассчитывали на "трёшку". А работой Арсения остались довольны.

Мож цену неадекватную поставили? Чёт я не верю, что год можно однуху продавать...я свою слил за неделю по вкусной цене без всяких риэлторов и трёху за месяц.

PS Ваще не понимаю нафиг риэлторы нужны при простых продажах? Ладно там суды, цепочки альтернативные итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож цену неадекватную поставили? Чёт я не верю, что год можно однуху продавать...я свою слил за неделю по вкусной цене без всяких риэлторов и трёху за месяц.

PS Ваще не понимаю нафиг риэлторы нужны при простых продажах? Ладно там суды, цепочки альтернативные итп...

не у всех есть время заниматься продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не у всех есть время заниматься продажей

Чём там больно долго заниматься то? Собрал за неделю примитивные доки в ТСЖ и БТИ, кинул на irr и недвижимость и цены (в винер, которым риэлторы пользуются автоматом попадёт) и сиди жди звонки и объяву перемещай на irr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чём там больно долго заниматься то? Собрал за неделю примитивные доки в ТСЖ и БТИ, кинул на irr и недвижимость и цены (в винер, которым риэлторы пользуются автоматом попадёт) и сиди жди звонки и объяву перемещай на irr.

Ну видимо у всех разная работа. Мужу даже на час отпроситься проблема, а я на момент продажи была с месячным ребенком, обстоятельства у всех разные.Квартиру опять же показывать надо, у нас она в др городе была, так что не судите всех по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...