Перейти к публикации
Lixoy

И еще одна тема о штрафах и правах автовладельца

Рекомендованные сообщения

Так я же действительно проезжал на красный!

Так мои то ли разводили меня, то ли тоже были уверены, что на красный пути переехала.

Так что ситуация идентична.

Да даже если и разводили, вполне могли мне этот переезд и впаять, мне же обратного все равно не доказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё.

Хожу под впечатлением..

Саша, был бы у тебя "кукурузник" - 100 р. бы не отделался. :)

Они от наглости не поняли - "знает, что тут стоим и едет на красный". Ни один судья бы не поверил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пример "честного" отъема денег!

Сегодня в 15-30 выезжаю в Москве с ул. Молодогвардейская на МКАД.

Знаю на выезде есть пост ГИБДД, он за поворотом его не видно.

Улица в конце пустынная ни одной машины, слева и справа лес ни одного жилого дома нет.

Иду под 90, сзади мння обгоняет джип, за поворотом пост сбрасываю до 60, смотрю из будки выскакивают "друзья" и радосно машут палкой мне и обгонявшему меня джипу. Оказывается у них за 200 м перед постом висит камера. Радостно показывают снимок с моей ласточкой, а там 90 км/час.

Довольные с небольшими нравоучениями выписывают штраф на 300 руб. Все по закону ни придерешься !!! Джипарь похоже попал серьезнее, но быстро дал им какую-то бумажку и морды у них стали очень довольные. :)

Изменено пользователем Genn2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда строили трассу хабаровск-чита там часто дорожники колупались в разных местах по обочине где спокойно так и легко можно ехать 140 и выше (практически абсолютно прямая трасса без трещинок даже :) ) ну и соответственно где дорожники знак сразу там 20 висит и гайки с радаром сидят)) жарю я как то за грузовиком там... место глухое все ок вообщем. грузовик тоже так нормально едет 120 примерно ну я и так его и эдак, то встречка то еще что, обойти не могу. тут он резко начинает скидывать... а я то наивный думаю пропустить решил (а что за грузовиком не видно ни черта фура большая) как жахнул я, ну а там дорожники-знак 20... и радар с моей скоростью 140 :) человек хороший попался поговорили за жисть... ну и выписал он мне для статистики штраф 100ре за не включенные на межгороде фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...