Перейти к содержанию

Улыбнись - ты в Коктебеле! )))


Рекомендуемые сообщения

Блин, здорово. Я был в Коктебеле 3 раза. Влюбился в тамошнюю природу. Вот куда-куда, а туда всегда хочется вернуться!!!!!!!!!!!!

Что правда -то правда. В Коктебель влюбляешься, несмотря на то, что его активно застраивают, что много народу и т.д. и т.п. Там такой воздух... Такие горы... Такое море! Можно любоваться бесконечно. И всегда хочется вернуться... Мы уже тоже подумываем вместо Турции в сентябре махнуть туда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький гид по ценам :D Думаю, Jull, если что, поправит и дополнит :)

Итак. Курс гривны на границе - за 1000 р дают около 240 гривен, в самом Коктебеле - 232. Есть менялы, но у них не меняли - курс ниже вроде как.

В Коктебеле есть несколько банкоматов украинских, Виза Классик работает без проблем. Имеет смысл снимать сразу большие суммы, так как у меня, например, было 300 рублей за снятие наличных, и 100 гривен снимать было нецелесообразно.

Бензин. Есть заправки ТНК, Лукойл и УкрНафта. Последняя - самая дешевая, в переводе на рубли литр 95-го стоит 25-80. На других жестче - доходит чуть не до 29 рублей. Бензин тама дорог...

Еда. На двоих с пивом пообедать салатиками и пловом в средней кафешке (чисто, семейный бизнес) - около 220 рублей.

Килограмм бараньих ребрышек - около 160.

Чебуреки (вкусные, зараза, и свежие - прямо при тебе делают, а тесто - очень тонкое и мяса в порядке) - 20 рублей, причем рядом с морем.

Самса, хачапури и тп - тоже от 20 до 50 рублей.

Выпивка.

Литр водки "Немиров" - 160 рублей.

Пиво в розлив украинское разное - 20-25 рублей за 0,5 литра, причем практически на пляже.

Пиво в бутылках-банках украинское разное - тоже в этой цене. Очень понравилось Черниговское Нефильтрованное и Львовский Лагер.

Литр отличнейшего портвейна коктебельского завода - 60 рублей.

Литр вкуснейшего белого сухого того же завода - около 80.

Что еще забыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища... (Это я про горы, не подумайте ничего лишнего) :)

Да ладно уж, тебе тоже зачет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж, тебе тоже зачет :D

Не, я там красный, как рак :)

Вообще, оттуда приехал загорелый как никогда в жизни не был - ни в Турции, ни раньше на Черном море так не загорал, мама была в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивка.

Что еще забыл? :D

Мои любимые коктейли -

Longer - 6-7 гривен

Шоколадный - 6 гривен

Shake - 7-8 гривен

Энергетики по 10 гривен.

Изменено пользователем Jull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальника :rolleyes:

Тему пытались раскрыть, но не раскрыли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...