Перейти к публикации
Ксюня

Есть неделя отпуска - куда махнуть?

Рекомендованные сообщения

Ириш, 22 000 на билеты, да еще и не известно с кем попадешь.... нет я лучше на машине......

18 на двоих туда-обратно.. зато выспетесь и без напряга..

а на сайте РЖД билеты на 23 поезд без накруток 3972.7 р в одну сторону

еще есть самолет..

дело Ваше =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД совсем оборзел.

Скайэкспрессом в Адлер, туда 13-го вечером обратно 20-го вечером = 24000р - билеты есть.

заранее если бы, то было бы сильно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Аэрофлотом не дороже.

у ская базовый тариф+сборы 4000р в одну сторону. это если не через неделю лететь.

я раньше вообще за 500р билет брал, но это рекламная акция конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи поделитесь опытом...

есть неделя отпуска, но ( пока ) нет заграна, куда можно ( стоит) сьездить?

Исходные данные:

мама с дочкой ( т.е. я - дочка )

есть машина ( неплохая, с кондиционером)

и ровно с 13 июля- неделя.

Думала на юг..... но муж отговаривает, говорит страшно 2-м женщинам на машине, да еще и одним.

Посоветуйте, пожалуйста что- нибудь или может едет кто, куда... мы бы с радостью присоединились :D

[/quote

Не зная ваших увлечений и того , где вы были советовать трудно, но реально не далее 500 км.

Типа "Золотого кольца" и т.п. Замечательное место "Солотча" там много мотелей, где можно парковаться с машиной. Сосны просто изумительные. Есть озеро "Ласково" с прозрачной водой до 2-х метров и "Старица" от реки Оки. Наличие автомашины все упрощает, не понравилось здесь, тут же уезжаем в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи поделитесь опытом...

есть неделя отпуска, но ( пока ) нет заграна, куда можно ( стоит) сьездить?

Исходные данные:

мама с дочкой ( т.е. я - дочка )

есть машина ( неплохая, с кондиционером)

и ровно с 13 июля- неделя.

Думала на юг..... но муж отговаривает, говорит страшно 2-м женщинам на машине, да еще и одним.

Посоветуйте, пожалуйста что- нибудь или может едет кто, куда... мы бы с радостью присоединились :D

Обратитесь в горящие путёвки. Там вариантов масса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофлотом, я думаю, что если заранее побеспокоиться, то тысяч за 5-7 улететь можно. Я в прошлый понедельник на ближайшую пятницу (3-е) и возврат в понедельник (вчера) за 10 купил. Причем, чтобы не говорили, сравнивать Скай с Аэрофлотом нельзя. Я тоже сразу Скаем летал много, раза 3-4 за лето в Ростов (чтобы не отдохнуть за 1000 руб), но после того как один раз задержка была 3 часа, а второй 8, и причем это сопровождалось отсутствием всякой инофрмации и даже откровенным враньем, стал выбирать другие компании. Причем в последнее время это реально дешевле.

А по теме топика - я бы поехал на машине на неделю на юг, только не гнал бы - за день не боллее 500 км. По пути есть много интересных мест. Или на самолете в Мин Воды, а там в горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зная ваших увлечений и того , где вы были советовать трудно, но реально не далее 500 км.

Типа "Золотого кольца" и т.п. Замечательное место "Солотча" там много мотелей, где можно парковаться с машиной. Сосны просто изумительные. Есть озеро "Ласково" с прозрачной водой до 2-х метров и "Старица" от реки Оки. Наличие автомашины все упрощает, не понравилось здесь, тут же уезжаем в другое место.

вот отличное предложение, сейчас буду прорабатывать в интернете......

По всему горящему можно, но не очень хочеться быть привязанным к группе хочеться именно вот так , где понравилось там встал, не понравилось - дальше поехал.

Аэрофлотом, я думаю, что если заранее побеспокоиться, то тысяч за 5-7 улететь можно. Я в прошлый понедельник на ближайшую пятницу (3-е) и возврат в понедельник (вчера) за 10 купил. Причем, чтобы не говорили, сравнивать Скай с Аэрофлотом нельзя. Я тоже сразу Скаем летал много, раза 3-4 за лето в Ростов (чтобы не отдохнуть за 1000 руб), но после того как один раз задержка была 3 часа, а второй 8, и причем это сопровождалось отсутствием всякой инофрмации и даже откровенным враньем, стал выбирать другие компании. Причем в последнее время это реально дешевле.

А по теме топика - я бы поехал на машине на неделю на юг, только не гнал бы - за день не боллее 500 км. По пути есть много интересных мест. Или на самолете в Мин Воды, а там в горы.

полностью согласна по скайэкспресс, летала в 2007 году в сочи по 500р, но это была акция, и на все их косяки просто закрывали глаза... а компания просто ужас

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Солотчу писала еще на прошлой странице, Ксюня рекомендую, места там просто обалденные!

Есть река, сосновый бор, старый монастырь, дивная природа, развлечения и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись из недельной поездки на машине на Украину. Очень довольны. До моря, правда, не доехали(но поворот на Одессу проезжали :) ). Но и само путешествие отличное(не то, что на поезде), на Украине всё оч дешево и дорога совсем не страшная, если выехать рано-рано утром. По деньгам очень экономно получилось, мы вообще только 2 раза заправились.А если поехать не в Одессу(по воспоминаниям город недешевый), а на Азовское в Бердянск и остановиться ещё и не вгороде, а на косе или в деревне поблизости, то вообще красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...