Перейти к содержанию

Лишнего платить не буду


Рекомендуемые сообщения

Снимал с учета авто. Заполнить через мадам заявление - 220р + отбашлять банку 60 за что-то (человек 10 очередь).

50 р. госпошлина + опять тому же банку что-то около 55-60 р.

Взять бланк заявления непросто, но при желании возможно. Заполняешь его от руки неспешно, пока в очередях маешься, а 50 руб. госпошлины - на той стороне дороги , наискосок чуть левее в сбербанке, причем на это уходит в 2 раза меньше времени!

Вот получается 400 р или 50 р. Я бы заплатил, если б при этом что-то изменилось в процедуре, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал с учета авто. Заполнить через мадам заявление - 220р + отбашлять банку 60 за что-то (человек 10 очередь).

50 р. госпошлина + опять тому же банку что-то около 55-60 р.

Взять бланк заявления непросто, но при желании возможно. Заполняешь его от руки неспешно, пока в очередях маешься, а 50 руб. госпошлины - на той стороне дороги , наискосок чуть левее в сбербанке, причем на это уходит в 2 раза меньше времени!

Вот получается 400 р или 50 р. Я бы заплатил, если б при этом что-то изменилось в процедуре, так нет.

ну не так все страшно, как вы описали.

сегодня снял с учета авто. заявление тетенька заполнила за 200 + ничего другого не башлять + народу в очереди не было вовсе

50 рублей пошлина + тому же банку 40. квитанцию могу отсканировать.

итого 290, а не как вы насчитали 390.

конечно. можно сэкономить 240 рублей, но что я получил за эту сумму? может быть то, что в 8-50 приехал, а в 9-40 уехал с транзитами ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда плачу за оформление, это быстрее, эти деньги того не стоят чтобы терять там время...

в том то и фокус - со всеми с теми, кто был со мной и стоял к "тетеньке" а потом в терминал я так и проходил сверку номеров, а потом получал транзиты. Что там ускорилось у них - неясно :) а если результат одинаковый, зачем платить больше ? :)

ну не так все страшно, как вы описали.

сегодня снял с учета авто. заявление тетенька заполнила за 200 + ничего другого не башлять + народу в очереди не было вовсе

50 рублей пошлина + тому же банку 40. квитанцию могу отсканировать.

итого 290, а не как вы насчитали 390.

конечно. можно сэкономить 240 рублей, но что я получил за эту сумму? может быть то, что в 8-50 приехал, а в 9-40 уехал с транзитами ???

ну там вроде было написано, что заявление от "тетеньки" + 60 руб банку, так что уж что насчитал, то насчитал, а +40 к госпошлине, может быть, тут уже особо всматриваться не стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регистрация Авто уже обсуждалась.

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9114&st=20

Есть форма бланка заявления. На компьютере заполнить элементарно. Сам регистрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...