Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Так что одна реверсивная выделенная полоса на Носовихе для общественного транспорта - это решение всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых (и это главное) - сейчас-то они (142, 100 и т.п.) и так ездят, да еще и стоят в пробке и в ту сторону, и в эту сторону! То есть сейчас им еще невыгодней, а ездят же однакомест :) ! А с введением односторонней выделенки оборачиваемость каждого автобуса повысится в полтора - два раза. Плюс к тому же пассажиропоток вырастет в разы - и перевозчик вообще будет в шоколаде - у него и рынок непочатый и рентабельность перевозок повысилась. Стриги бабло - не хочу :). Ну а стояние "не в часы пик" - да, чуток в минус пойдет - но ведь межгородские автобусы убивает пробег, а не годы. Так что просто сразу надо купить их больше (и их хватит на дольше)....

Ну пожалуй соглашусь, есть над чем поразмыслить. Можно совместить оба варианта и как раз на участке от Салтыковки до Никольского рынка пустить реверсивную, а на остальных участках оставить выделенку с двух сторон.

И все-таки лишние автобусы где-то спать должны, поэтому с запасом закупать их не стоит.

Осталось проработать вопросы остановок и поворотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй соглашусь, есть над чем поразмыслить. Можно совместить оба варианта и как раз на участке от Салтыковки до Никольского рынка пустить реверсивную, а на остальных участках оставить выделенку с двух сторон.

И все-таки лишние автобусы где-то спать должны, поэтому с запасом закупать их не стоит.

Осталось проработать вопросы остановок и поворотов :)

Совмещение - прекрасная мысль, поддерживаю. Удешевляет конкретно, и возвращение пустышек убыстряет.

А вопрос один лишь осталось проработать - назначение мэром Железки человека с нашего форума :D:D:D

Ну а остановки с поворотами расставим уже за бутылочкой чая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выехать в 8:20 :) В 9:00 я подъезжал к Кучино :)

Долго спать вредно =)

При этом я по обочине не езжу....Думаю еще минут 5-10 можно таким макаром съэкономить, но проверять не буду.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2, опять 40 минут. Что я делаю не так? :D

1) не осень/весна/лето, когда много народу живет за мкадом и ездит на работу в дефолт-сити по утрам

2) нет сильного дождя/снега

3) 2 дня - не показатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) 2 дня - не показатель ;)

ахха , статистическая выборка маловата ))))))

да и сорок минут , я из двери в дверь за ровно час до офиса добираюсь , офис прада на курсаче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха , статистическая выборка маловата ))))))

да и сорок минут , я из двери в дверь за ровно час до офиса добираюсь , офис прада на курсаче )

+ 100500, я пару раз ночью/ранним утром от Ж до поворота на ШРМ=2 за 40 минут доезжал, не торопясь особо... вот думаю теперь, писать или не писать "Ольгино-Шрм2 - 40 минут, что я делаю не так"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...