Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня кончается лафа и для тех, кто ездит на метро с использованием банковских карт с функцией "метро": теперь каждая поездка стоит 28 руб., схема "чаще ездишь - меньше платишь за поездку" более не действует ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня кончается лафа и для тех, кто ездит на метро с использованием банковских карт с функцией "метро": теперь каждая поездка стоит 28 руб., схема "чаще ездишь - меньше платишь за поездку" более не действует ((

да, я уже перешел на проездной на 60 поездок. Он теперь единый на все виды транспорта и действует не 45, а 90 дней :)

dff287efac92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня кончается лафа и для тех, кто ездит на метро с использованием банковских карт с функцией "метро": теперь каждая поездка стоит 28 руб., схема "чаще ездишь - меньше платишь за поездку" более не действует ((

да, я уже перешел на проездной на 60 поездок. Он теперь единый на все виды транспорта и действует не 45, а 90 дней :)

Действуют с сегодняшнего дня? Минусы в том, что 1 раз в месяц-два-три нужно выстоять в очереди в кассу метро, чтобы купить сие чудо, и платить авансом вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуют с сегодняшнего дня? Минусы в том, что 1 раз в месяц-два-три нужно выстоять в очереди в кассу метро, чтобы купить сие чудо, и платить авансом вперед...

Пользовался банковской картой несколько лет. Через несколько месяцев пользования перестаешь замечать, авансом ты платишь, или по факту  :D

А про кассу - да, автоматический съем денег конечно лучше очереди в кассу. В моем случае сегодня утром - очередь была из одного человека. Но да, очередь, а не автоматический съем. Дискомфортно  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит такой билет? Написано "единый", не безлимит разве как раньше?

 Я взял тот тариф, что мне показался выгодным - на 60 поездок за 1200. Стоимость одной поездки по нему 20 рублей. Действует на метро, автобусе, троллейбусе, срок действия 90 дней.

 

Подробнее о тарифах  - на сайте мостранса http://troika.mos.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как всё сложно. Я обычно пользую метро раз в 2-3 месяца. Туда-обратно. Вот в моем случае- это означает по 50руб за проезд в метро.

В Вашем случае я бы как раз рекомендовал купить тройку. Пополните ее, допустим, на 200 рублей и будете платить по 28 рублей за поездку, а не 50. Сумма на карте у Вас всё равно никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если билет на 60 поездок брать не 1-го числа, как делают до сих пор многие, то нет очередей. Я давно так езжу, сместила дату покупки и в очереди никогда не стою. Кстати, он подешевел, был 1245.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...