Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

А мне с Авангардом удобно, в метро бываю от случая к случаю.

Мне тоже было бы удобно, если бы я не часто ездил на метро - ну а что, в очереди стоять не надо, карта бесплатная. А 40% переплаты за поездку  при таком режиме пользования погоды не сделают :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дизайне станции метро "Некрасовка", которая будет возведена на территории бывших полей орошения (Люберецкие поля аэрации), архитекторы постарались отразить тему экологии земли. В целях обеспечения безопасности пассажиров края платформы отделены от путей стеклянной стеной с раздвижными дверями, открывающимися синхронно с дверями вагонов.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/09/04/2013/853079.shtml

так чо будет в Некрасовке метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет, я читала на форуме Некрасовки. что там работы полным ходом... будущие владельцы квартир (не все, но многие) не очень довольны что прямо рядом с домом будет метро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет, я читала на форуме Некрасовки. что там работы полным ходом... будущие владельцы квартир (не все, но многие) не очень довольны что прямо рядом с домом будет метро... 

да у нас народ вечно недовольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет, я читала на форуме Некрасовки. что там работы полным ходом... будущие владельцы квартир (не все, но многие) не очень довольны что прямо рядом с домом будет метро... 

Ой, проройте вместо Некрасовки до конечной 18-го))))

Мы с соседями не то что против не будем, но и будем каждому метростроевцу по бутылке в день отдавать, выйдем 18-м домом из ТСЖ и напишем заявление о подчинении напрямую Собянину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!

Ой, проройте вместо Некрасовки до конечной 18-го))))

Мы с соседями не то что против не будем, но и будем каждому метростроевцу по бутылке в день отдавать, выйдем 18-м домом из ТСЖ и напишем заявление о подчинении напрямую Собянину =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будет, я читала на форуме Некрасовки. что там работы полным ходом... будущие владельцы квартир (не все, но многие) не очень довольны что прямо рядом с домом будет метро... 

это они много кушать..., их к нам надо на месяцок другой, для исправления>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, проройте вместо Некрасовки до конечной 18-го))))

Мы с соседями не то что против не будем, но и будем каждому метростроевцу по бутылке в день отдавать, выйдем 18-м домом из ТСЖ и напишем заявление о подчинении напрямую Собянину =)

Мы тоже за !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...