Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Это директор Железнодорожненского филиала Новосибирского метрополитена?

Круче, Мария Федоровна - Ванга микрорайона Ольгино)))
СуперВанга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж просто в администрации работает, а когда что построят никто сказать вам не может- сегодня деньги есть, завтра их нет и т.д.

Только вот метро строит не Администрация, а иные стуктуры, не имеющие вообще никакого отношения к г.Железнодорожный. И ни в одном более-менее утвержденном плане развития Московского метрополитена Железнодорожный не значится. А без этого совершенно не важно есть деньги или нет.

Думаю речь про Центральный и трамвайчик...

тогда уж про Центр-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких комментариев хочется спросить - люди ау, вы в адеквате ?

а я что сказала- что будет администрация строить что ли? я сказала что ее перенесут ближе к Ольгино.

Изменено пользователем Азалия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких комментариев хочется спросить - люди ау, вы в адеквате ?

а я что сказала- что будет администрация строить что ли? я сказала что ее перенесут ближе к Ольгино.

Вы гостья из будущего? Из 2063 года? Ну как там, наш город Ж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гостья из будущего? Из 2063 года? Ну как там, наш город Ж?

это новое поколение рекламных ботов. предыдущее поколение отвечало на некропосты и легко вычислялось. новое поколение рекламных ботов отвечает на свежие посты и в провокацыонно, генерируя флуд и накручивая на этом каунтер сообщений.

АйБейби, короче (из известного муви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких комментариев хочется спросить - люди ау, вы в адеквате ?

а я что сказала- что будет администрация строить что ли? я сказала что ее перенесут ближе к Ольгино.

Нда... А еще слово "адекватность" знаете.

1. Тема про метро.

2. Вы самостоятельно зачем-то приплели переезд Администрации к слухам про метро.

3. Теперь же тем фактом, что Администрация реально собирается переезжать, приводя к этому аргумент, про свой инсайд, Вы чего хотите обосновать-то? Что Администрация переезжать будет? Так с этим-то никто и не спорит.

4. А тема между тем всё так же про метро.

И зря Вы сами про адекватность заговорили, создается впечатление, что Вы это слово не понимаете.

А вопрос о том, "Кто? Где? Когда?" Вам обещал метро, о чем Вы так уверенно заявили, так Вы и не ответили, можете дальше адекватно обсуждать переезд Администрации. Удачи в адеквате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это просто к слову сказала и не понимаю что за предирки пошли ?

люди адекватные - это бы поняли.

Так кто все же обещал метро-то в Железнодорожном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в администрации говорят что оно есть в планах к 20 годам (правда)и будет в вашем районе где то станция . Может конечно планы и поменяют. А кто лично сказал администрации- мне не доложили. Я узнаю новости от мужа.

Буду надеяться что построят.

Изменено пользователем Азалия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...