Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, вероятнее всего - это остановка на той ветке трамвайчика, что от нашей станции по путям к ККЗ будет идти, и далее к станции метро на полях аэрации. Если вообще эта ветка будет, мы ее только на одной схеме видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр-2 и так не плохо продается. 

так поэтому хорошо и продается, что обещают.

Если взглянуть на рекламные буклеты - то это будет город сад с богатой инфраструктурой и развитым траспортом, типа Москва- Ногинск и трамвай-метро.

В реалии строят кучу коробок, сад и школу. Что будет в остальных кварталах пока не известно. Больницу, поликлинику и прочую социалку даже не закладывали. План уже корректировали, могу и еще разок поправить, где например вместо поликлиники появится ТЦ.

ПИК вот например пока еще не строит сад в своем квартале, но хаты уже продает и у них тоже все хорошо на рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Больницу, поликлинику и прочую социалку даже не закладывали. План уже корректировали, могу и еще разок поправить, где например вместо поликлиники появится ТЦ.

.

А этот план, где вместо поликлиники появился ТЦ, уже есть где-то официально?

По ходу, надо точно начинать смертельный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой поликлинике и ТЦ идет речь, можно подробнее?

В Центре-2 обещали построить поликлинику, больницу. Вот он и говорит, что могут вместо этого поставить очередной ТЦ. 

Однако дет.сады там построены вроде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один детсад построен, ведутся внутренние работы 



В Центре-2 обещали построить поликлинику, больницу. Вот он и говорит, что могут вместо этого поставить очередной ТЦ. 
Однако дет.сады там построены вроде? 

 На счет поликлиники:  http://www.zheldor-city.ru/power/acts/postanovleniya/16547/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центре-2 обещали построить поликлинику, больницу. Вот он и говорит, что могут вместо этого поставить очередной ТЦ. 

Однако дет.сады там построены вроде? 

Ок.

 

Просто, видимо, в его высказывании есть опечатка:

План уже корректировали, могу и еще разок поправить, где например вместо поликлиники появится ТЦ.

если задумывалось слово "могуТ", то всё звучит как предположение. Но если слово написано правильно, то можно понять, как будто авто, уже что-то знает конкретное, и "может еще раз поправить".

Скорее всего я при беглом прочтение не так понял весь смысл фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

 

Просто, видимо, в его высказывании есть опечатка:

если задумывалось слово "могуТ", то всё звучит как предположение. Но если слово написано правильно, то можно понять, как будто авто, уже что-то знает конкретное, и "может еще раз поправить".

Скорее всего я при беглом прочтение не так понял весь смысл фразы.

да, все верно, букву Т пропустил :)

в администрацию не вхож, так что ничего не знаю, но не удивлюсь если это произойдет.

Однако дет.сады там построены вроде? 

сад и школу достраивают. территории уже разравняли, часть садика уже покрасили, школу еще нет.

 

В районе, где должно быть трамвайное Депо замечена строительная активность, строят какое-то большое здание

post-1302-0-56755200-1369396479_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...