Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

На стенде написано, что 2012 - окончание строительства тоннелей.

Типа "мы вам станцию откроем, а если будете пользоваться, то через 2 года и туннель прокопаем"?

Понимаете есть официальные документы на сайте МОСметро. Там есть разъяснения что и когда будет сдано.

Так ввод ввод 4 квартал 2010 года. Окончание всех работа 2012 год.

(всё это уже обсуждалось на сайте кожухово.ком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков даже не глава района, так средний чиновник в масштабах области....

Один он это никогда не продавит, а для Балашихи расширение Носовихи очень полезно, и не надо забывать что реутово тоже балашихинский район

Мэр Балашихи такой же средний чиновник в масштабах области :rolleyes:

Что Балашиха, что Железнодооржный - города областного подчинения.

Объясните мне, кто из Балашихи едет на Носовиху, когда у них Горьковка под боком и полос там больше, чем на Носовихе. Салтыковка и Никольское - это не так уж и много народа, там одни частные дома - вот это вся Балашиха, что едет по Носовихе :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Балашихи такой же средний чиновник в масштабах области ;)

Что Балашиха, что Железнодооржный - города областного подчинения.

Объясните мне, кто из Балашихи едет на Носовиху, когда у них Горьковка под боком и полос там больше, чем на Носовихе. Салтыковка и Никольское - это не так уж и много народа, там одни частные дома - вот это вся Балашиха, что едет по Носовихе ;) :rolleyes:

вы в квадрате - усиление роли носовихи позволит облегчить трафик горьковки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в квадрате - усиление роли носовихи позволит облегчить трафик горьковки......

Скажу по другому - Усиление роли Горьковки позволит облегчить трафик на Носовихе ;)

В общем запутались. :rolleyes: Город зависит от одной дороги и то что обещано было Жирковым - не сделано. И не только по дороге. Все слова местного мэра - треп и работа на публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает расширить Носовиху на территории Железнодорожного?
дык расширили же... Мимо вас как раз расширенный участок идет... счастье настало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно просто соединить Павлино с Кожухово и проблемы не будет. Пока этого не сделают у нас будут большие проблемы. А когда откроют станцию то будет нечто... я не представляю как мы будет отсюда выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно просто соединить Павлино с Кожухово и проблемы не будет. Пока этого не сделают у нас будут большие проблемы. А когда откроют станцию то будет нечто... я не представляю как мы будет отсюда выезжать.

До новогиреево-то сейчас едешь 40 минут в лучшем случае и от 2 часов до бесконечности в худшем.

А если еще новокосино откроют. Вообще носовиха накроется. А если там не будет перехватывающих парковок и будут парковаться прямо на проезжей части, то будет большая ж...

выхино будет нервно курить в углу.

Изменено пользователем Drem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До новогиреево-то сейчас едешь 40 минут в лучшем случае и от 2 часов до бесконечности в худшем.

А если еще новокосино откроют.

Мне кажется новокосино опять отложат. Читал последнее сообщение о планах на новые станции - Новокосино там уже не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне кажется новокосино опять отложат. Читал последнее сообщение о планах на новые станции - Новокосино там уже не было...

в новокосино недавно площадку под стройку метро огородили, на щите написано окончание строительства 2012год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новокосино недавно площадку под стройку метро огородили, на щите написано окончание строительства 2012год

Это как в анекдоте...

Посмотрел Бог на русского президента и сказал: "И в твое стране все будет хорошо"... потом вздохнул и добавил "только Я этого уже не увижу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...