Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

А после "Городецкой " будет "Николо - Архангельская" . Еще ближе к нам. Но мы уже все будем на пенсии ( в лучшем случае)...

radist, ветку с самого начала читать не пробовали ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил-заходил, но в 2004 году. Схожу еще раз, освежу память::D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как вообще от ольгино добираться до метро? НЕ очень хочется ездить на электричке, а летом придется переехать к вам :angry:  И сколько до метро ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще от ольгино добираться до метро? НЕ очень хочется ездить на электричке, а летом придется переехать к вам :angry:  И сколько до метро ехать?

Практика показывает, что электричка быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему электричка действительно быстрее, но я оч их не люблю, жалко что не пускают спутник. Просто как то мне не оч хочется например в 9 часов вечера возвращаться на электричке ???  Но как я поняла до метро от Ольгино не доберешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что свое прокопать. На самом деле есть же куча проходящих электричек с остановкой в железке. Есть куча маршруток. Я например ездил недавно на машине от новогиреево у меня заняло не более 30 минут и это во время пробок на балашиху.

Александр

Ставрополь

"Я не местный, но с авшей помощью..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что свое прокопать. На самом деле есть же куча проходящих электричек с остановкой в железке. Есть куча маршруток. Я например ездил недавно на машине от новогиреево у меня заняло не более 30 минут и это во время пробок на балашиху.

Александр

Ставрополь

"Я не местный, но с авшей помощью..."

Просто я почитала сколько там до метро добираться написано что от 30 до 90 минут, тоесть минут 40-45.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...