Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

в новокосино недавно площадку под стройку метро огородили, на щите написано окончание строительства 2012год

пару страниц назад отлистать тяжело? обсуждали уже.

движение должны запустить в конце 2010-го, 2012 - окончание всех работ, развязки, стоянки итп.

вот только ходят разговоры, от знакомых с инсайдерами, что и к 12-му не будет - денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Метро к нам очень хочет подобраться :blink:

Москва возобновит строительство "замороженных" станций метро

А вот и предполагаемая схема новой ветки:

f9222c6d1543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро к нам очень хочет подобраться ;)

Ещё 3-4 станции и глядишь с привокзальной площади метро начинаться будет ;)

Ну а если серьезно, то с учётом дальнейшего увеличения количества транспорта количество времени "до метро" будет тока увеличиваться, сведя на нет труды метростроевцев ... ведь пропускная способность Носовихи от ул. Керамическая до Стройтельного рынка в Новокисино никакая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро к нам очень хочет подобраться :)

Москва возобновит строительство "замороженных" станций метро

А вот и предполагаемая схема новой ветки:

f9222c6d1543.jpg

:lol: в топике Люберецких полей уже же обсуждали.

это простой толстый ПиАР кепки&Co будущих 10 млн.кв.м. ;):P

тем более что кепкостроители уже поняли что там никакого коммерческого и подмосковного жилья уже не будет из-аз кризиса :) а льготников надо ж туда будет распихать так что будет сказка как про метро в Митино лишь бы быстрее соглашались :P

p.s.

тем более сейчас еще на федеральном уровне пропишнули закон что из Москвы и Питера могут выселить хоть куда , т.е. делают предложение льготнику , не согласен -сдвиг по очереди, не согласишься несколько раз подряд - вообще выкинут.

Сколько же бабла щаз смогут поднять чиновники в отделах расселения будет ;):lol:

представьте будут сразу предлагать 101 км. и туманно намекать что если что можно и поближе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они, кепки, разводят федеральный бюджет - типа метро очень нужно столицам, плати страна 50% за это. я бы ваще денег не давал из федбюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они, кепки, разводят федеральный бюджет - типа метро очень нужно столицам, плати страна 50% за это. я бы ваще денег не давал из федбюджета.

Тем не менее просят. Метро в Подмосковье появится, если власти дадут на это деньги - Гаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, будьте внимательны и аккуратны!

Сегодня с утра покупала в Коньково билет на 20 поездок в метро, мне ускоренно продали билет с уже пробитым чеком. Я счтасливая, во, думаю, какой сервис. Сейчас смотрю, а билетик выбит 06.04.09. и годен он до 09.06. Я-то конечно использую его, но все же......это что же за хрень такая? Что ж за страна такая, где каждый всех и всякого на***** пытается?

Будьте аккуратны и если вам вот так выдают билетик - проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, будьте внимательны и аккуратны!

Сегодня с утра покупала в Коньково билет на 20 поездок в метро, мне ускоренно продали билет с уже пробитым чеком. Я счтасливая, во, думаю, какой сервис. Сейчас смотрю, а билетик выбит 06.04.09. и годен он до 09.06. Я-то конечно использую его, но все же......это что же за хрень такая? Что ж за страна такая, где каждый всех и всякого на***** пытается?

Будьте аккуратны и если вам вот так выдают билетик - проверяйте.

Билет действует 45 суток, включая день продажи, см. правила. С сегодняшнего дня - это до 04 июня получается. Так что Вас на**** в Вашу же пользу :-). Тоже с таким сталкивался. Они просто заранее штампуют билеты, чтобы быстрее работать в часы пик.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...