Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Это что так близко от Жел-дора что доходите пешком ? Мне показалось что от корп.60 до Носовихи 15-20 мин. или я не права?

Изменено пользователем frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что так близко от Жел-дора что доходите пешком ? Мне показалось что от корп.60 до Носовихи 15-20 мин. или я не права?

тетя вы уже законопатили всех своими глупыми вопросами :) если вам так нада хата в этом районе приедьте и пройдитесь раз до носовихи до станции , вам карту нарисовали дельные советы надовали , не вам все непонятно , нах нам соседи ... оты ;):D живите в касине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что так близко от Жел-дора что доходите пешком ? Мне показалось что от корп.60 до Носовихи 15-20 мин. или я не права?

Ольгино = Железнодорожный. От Ольгино до станции маршрутка идёт 3-5 минут. Пешком чуть дольше.

Разве 15 - 20 мин. до Носовихи это расстояние??????? ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя вы уже законопатили всех своими глупыми вопросами :) если вам так нада хата в этом районе приедьте и пройдитесь раз до носовихи до станции , вам карту нарисовали дельные советы надовали , не вам все непонятно , нах нам соседи ... оты ;):D живите в касине ;)

Вы самый ДОБРОДУШНЫЙ и это смишно!!! :D Жить в касине не буду а приеду "нах" и буду "...отом", таким знаете-ли живется проще , чего и вам желаю :P:P:P А еще порекомендую Ольгино многим желающим т.к. в таком ВЕСЕЛОМ городке и живется весело!!! :lol: С праздником МУЖЧИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино = Железнодорожный. От Ольгино до станции маршрутка идёт 3-5 минут. Пешком чуть дольше.

Разве 15 - 20 мин. до Носовихи это расстояние??????? :D;):lol:

Спасибо милый и добрый человечек! Ну вот теперь хоть тупая "тетя" все-же поняла каков этот путь. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще порекомендую Ольгино ... т.к. в таком ВЕСЕЛОМ городке и живется весело!!! ;)

Да не ГОРОД Ольгино. Это - МИКРОРАЙОН в городе ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ГОРОД Ольгино. Это - МИКРОРАЙОН в городе ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ! :)

Ну неужели я на форуме выгляжу "белой вороной" право обидно!!! :) То что это не город я знаю, я там была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то метрошники додумались поставить терминалы для продажи билетов! http://news.mail.ru/economics/3442391/

Еще бы на электрички такие поставили и было бы всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...