Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Ну хорошими новостями я это не назвал бы... Слухи муссируются уже который год, а реально ничего не сделано. Кроме метро Новокосино :) Но эту станцию 30 лет ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошими новостями я это не назвал бы... Слухи муссируются уже который год, а реально ничего не сделано. Кроме метро Новокосино :) Но эту станцию 30 лет ждали.

А сколько времени надо ехать от Новокосино до Жезнодорожного? и чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени надо ехать от Новокосино до Жезнодорожного? и чем

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18732

Маршрутки до Выхино и Новогиреево проходят мимо Новокосино, но думаю с вводом новой станции появятся новые маршруты, "Железнодорожный-Новокосино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18732

Маршрутки до Выхино и Новогиреево проходят мимо Новокосино, но думаю с вводом новой станции появятся новые маршруты, "Железнодорожный-Новокосино".

Если появится новый маршрут Ж/Н,сколько минут пойдет автобус до Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в той теме про Новокосино нет данных))
До Новокосино можно доехать на маршрутках которые идут до Выхино (№100), Новогиреево (№142, 585, Э).
Если появится новый маршрут Ж/Н,сколько минут пойдет автобус до Ольгино

Мой прогноз (что будет реально хз): от станции до Новокосино утром в час пик - 20-40 минут. + надо ещё до станции доехать

От Новокосино до Ольгино вечером в час пик - 40-60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Новокосино можно доехать на маршрутках которые идут до Выхино (№100), Новогиреево (№142, 585, Э).

Мой прогноз (что будет реально хз): от станции до Новокосино утром в час пик - 20-40 минут. + надо ещё до станции доехать

От Новокосино до Ольгино вечером в час пик - 40-60 минут.

А почему так все радуются открытию этой станции.Мне например до Москвы,она совершенно не нужна,я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки до Выхино и Новогиреево проходят мимо Новокосино, но думаю с вводом новой станции появятся новые маршруты, "Железнодорожный-Новокосино".

Не исключено, что маршрут до Новогиреево отменят. Какой в нем останется смысл? Переведут на Новокосино.

Мосгортранс отчитается об уменьшении транспортной нагрузки на въезде в москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так все радуются открытию этой станции.Мне например до Москвы,она совершенно не нужна,я так понимаю.

Ну метро будет ближе, почему бы не порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...