Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Новокосино, к сожалению, мало улучшит ситуацию (для нас). Скорее, наоборот. Пробки будут еще больше (хотя, куда уж). А до ЖД еще дольше топать, чем в Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новокосино, к сожалению, мало улучшит ситуацию (для нас). Скорее, наоборот. Пробки будут еще больше (хотя, куда уж). А до ЖД еще дольше топать, чем в Новогиреево.

:)всегда есть куда..носовиха теперь будет стоять не по всей длине, а в районе метро :) как и юбилейный и суздальская и кожуховский выезды.

зато разгрузится новогиреевский перегон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшит или нет - время покажет. Я прогнозирую минус 10 минут до метро по утрам (для тех кто на маршрутках добирается).

Ну и вечером стандартные 40 минут на преодоление Носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшит или нет - время покажет. Я прогнозирую минус 10 минут до метро по утрам (для тех кто на маршрутках добирается).

Ну и вечером стандартные 40 минут на преодоление Носовихи.

минус 10 минут это для кого? писикот/водитель?! и до какой точки? новокосино/новогиреево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшит или нет - время покажет. Я прогнозирую минус 10 минут до метро по утрам (для тех кто на маршрутках добирается).

Ну и вечером стандартные 40 минут на преодоление Носовихи.

До станции метро новогиреево сейчас добираться: 20 минут до станции + 15 минут электричка + 10 минут пешком = 45 минут. Полчаса маршруткой до станции Новокосино, даже если пустят от Ольгино? Сомневаюсь...

Единственный, хотя и значительный плюс - можно будет поздно ночью добираться домой на такси от метро Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 10 минут это для кого? писикот/водитель?! и до какой точки? новокосино/новогиреево?

Для тех кто едет до Новогиреево на маршрутке. До Новокосино будут ехать на 10 минут меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до новогиреево на час дольше теперь будет

еще в 1999 году до м.Новогиреево можно было даехать на маршрутке за 15-20 минут

а потом ... понастроили да панаехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ЖД еще дольше топать, чем в Новогиреево.

от ст.Реутов ближе будет на неск.десятков метров. Только там будет п..ц, я езжу оттуда и в дальнюю эл-ку с 17-30 по 20-00 хрен влезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...