Перейти к публикации
babochka

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?

Рекомендованные сообщения

А какое вкусное, только не из темных и не жигулевское? Наверно сначало они будут всегда свежее и не разбавленное продавать. Привлекать народ. Надо пользоваться моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое вкусное, только не из темных и не жигулевское? Наверно сначало они будут всегда свежее и не разбавленное продавать. Привлекать народ. Надо пользоваться моментом.

Кста, благодаря Лисичке распробовала темное пиво, др уже пить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое вкусное, только не из темных и не жигулевское? Наверно сначало они будут всегда свежее и не разбавленное продавать. Привлекать народ. Надо пользоваться моментом.

есть светлое Крюгер))

А Пивовар на Пионерской работает до 22,00

возможно на Маяковке так же

Только оно не совсем чешское, сварено по чешской технологии. Черствое пиво из Чехии к нам физически не доедет. А то, которое доезжает с консервантами, да и цена никак не ниже 200 рэ.

зы: это у меня друг один открыл такой вот магазин в Москве, рассказал некоторые секреты :)

а никто на чешкое не притендует - я название сказала

по моему, он все производство Томск...или что то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, благодаря Лисичке распробовала темное пиво, др уже пить не могу

прости меня, я знаю, я виновата))) Увы, есть люди, которые перейдя на качественный продукт вернуться обратно не могут.

Я сама после чешского натурального другое могу пить с трудом...далеко не всякое. Наше типа всяких туборгов и эфесов не могу. И дело не во вкусе или чем там еще, у меня просто от него спустя 10 минут начинает дико болеть голова.

А вот после этого кстати Крюгера темного голова не болела, значит вполне качественное пиво))) ну пока...они в него либо спиртягу не добавлюят, либо в минимальных количествах. Так как наши пивовары этим страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прости меня, я знаю, я виновата))) Увы, есть люди, которые перейдя на качественный продукт вернуться обратно не могут.

Я сама после чешского натурального другое могу пить с трудом...далеко не всякое. Наше типа всяких туборгов и эфесов не могу. И дело не во вкусе или чем там еще, у меня просто от него спустя 10 минут начинает дико болеть голова.

А вот после этого кстати Крюгера темного голова не болела, значит вполне качественное пиво))) ну пока...они в него либо спиртягу не добавлюят, либо в минимальных количествах. Так как наши пивовары этим страдают.

Просто туборги и эфесы из порошка разводят (у меня тоже побаливает), а вот настоящее живое и пьется легко и

осадочек после него хороший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто на чешкое не притендует - я название сказала

по моему, он все производство Томск...или что то такое

Нет, производство не Томск, а Алтай. Я как раз две недели назад был в Барнауле и пробовал там Чешское - это светлое, и Ирландский эль - темное. И тут сюрприз - именно они и обнаружились в Железке в 33 бочках. Что удивительно пиво в Барнауле разливают чуть ли не в каждом магазине и минимум сорта 3, а уж в специализированных и до 40 доходит. И стоит оно там 35-50р. литр. Так что Прага, не Прага, а и у нас места пивные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, производство не Томск, а Алтай.

неее, точно ТОМСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там и томск и алтай есть, путаете просто.

по мне так пить из всего нашего там можно только жигулевское. следующая остановка пауланер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так пить из всего нашего там можно только жигулевское. следующая остановка пауланер =)

о вкусах не спорят :)

я пауланер на запах не переношу, и на вкус не нравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял где этот магаз? в доме возле оазиса, где почта и аптека ?

до скольки работает сегодня? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...