Перейти к содержанию

Новая пивнушка "Пивовар", как вам асортимент?


Рекомендуемые сообщения

я не понял где этот магаз? в доме возле оазиса, где почта и аптека ?

до скольки работает сегодня? ;)

торец жилдома почта/аптека. Это помещение выкуплено или арендовано у ЖЭКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа...вот оно где. А я вчера из маршрутки чуть косоглазие не заработала пытаясь его разглядеть. Хорошо, что сегодня пятницо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь заживем :)

конечно заживем.

Хоть появилось место (ттт), в котором можно по человеческой цене купить немного человеческого напитка ;)

Ибо натуральное чешское в бутылках нынче совсем подорожало....ну цены совершенно безбожные...а остальное - бодяга бездарная...почти вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, до которого часа Пивовар работает?

9-23

без обеда

без выходных

после литра "чешского злато" меня средь бела дня развезло в сон. никогда прежде за собой такого не замечал.

может, димедрол подмешан ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-23

без обеда

без выходных

после литра "чешского злато" меня средь бела дня развезло в сон. никогда прежде за собой такого не замечал.

может, димедрол подмешан ? :lol:

нормальная реакция по медицинским показателям,алкоголь только в количестве до 50 гр раширяет сосуды(и коньяк на самом деле тоже) а через пол часа сужение еще сильнее и у многих,как у меня например вызывает сонливое состояние,взялся пить так уж пей нормально,долго :unsure: .

Заметил этот магазин сегодня из-за сгружаемых с машины кег,взял живое нефильтрованое "Золотой стандарт премеум"г. Заречный состав брутальный вода солод хмель пивные дрожжи,цена 109р за литр,нечего кстате вкус насыщенный,мутное,кислинка чувствуется на привкусе видать действительно не пастерезовали,вобщем зачёт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-23

без обеда

без выходных

Вчера сказали, что по будням с 11 до 23-00, а по выходным с 10-00 до 23-00. Но вчера же около 23-30 магаз был еще открыт, вдимо до последнего клиента ;)

Взяли чешского темного на пробу...вкусняшшшшкааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказали, что по будням с 11 до 23-00, а по выходным с 10-00 до 23-00. Но вчера же около 23-30 магаз был еще открыт, вдимо до последнего клиента ;)

Взяли чешского темного на пробу...вкусняшшшшкааа :D

Попробовали КРЮГЕР Бархатное... оценили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...